Производим и продаем стеклопластиковые изделия для авиации.

SergeyIvanov

Я люблю строить самолеты!
Мне нужно 3 крыла узких синий металик по 800 рублей.
Мой адрес: Россия,г.Орел,ул.Горького 1,кв.66.Галюткин Владимир Николаевичь,сот.89606457542.С Уважением Владимир!
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Зачем же в личку? Всем интересно будет - какова нынешняя цена.
Да и правила форума соблюдать необходимо!!!  :IMHO

3.   [highlight]Указание точной цены объекта продажи[/highlight], региона и способа связи [highlight]обязательно[/highlight]. Если сделка сопряжена с дополнительными расходами покупателя по доставке (перегону)/ разборке (погрузке, упаковке)/ таможенному оформлению объекта продажи, стоимость которых не включена в окончательную цену, объявление должно содержать это предупреждение.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1227046287/5#5
 

colibri

Я люблю строить самолеты!
Какие веса приборных досок, большой и малой, что-то тут не нашёл?
 

airbest

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!  Нужно приобрести два кресла, цвет синий! Писал в личку и mail ответа нет! Какая цена кресла? сот: 89604923145 или писать  в личку. Александр.
 

Sergei2016

Я люблю строить самолеты!
Добрый  день. Интересуют обтекатели колесные с высоким килем вариант 2 на автожир калидус. Если делаете то закажем.
 

Sergei2016

Я люблю строить самолеты!
Добрый  день. Интересуют обтекатели колесные с высоким килем вариант 2 на автожир калидус. Если делаете то закажем.
 

Sergei2016

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Интересуют обтекатели колесные с высоким килем вариант 2 на автожир калидус. Если делаете то закажем
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Интересно: а топикстартер то ещё жив?

skyfy_88
Дата Регистрации: 18.08.10 :: 14:03:35
1705 дней в нашем обществе
Местоположение: Беларусь, г. Минск

Крайнее посещение: [highlight]04.03.15[/highlight] :: 11:12:46

Крайнее Сообщение:Крайнее ЛС: 16.09.14 :: 13:55:59
 

КАС

Я люблю строить самолеты!
Интересно: а топикстартер то ещё жив?

skyfy_88
Дата Регистрации: 18.08.10 :: 14:03:35
1705 дней в нашем обществе
Местоположение: Беларусь, г. Минск

Крайнее посещение: [highlight]04.03.15[/highlight] :: 11:12:46

Крайнее Сообщение:Крайнее ЛС: 16.09.14 :: 13:55:59
Жив. Он теперь директор частной авиакомпании.
 

Alexandr44

Я люблю НЕБО, ОЧЕНЬ!!!!
Откуда
Кострома
Кресло для СЛА еще делаете? Цены и картинки всех моделей какие есть сообщите пожалуйста!
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Здравствуйте! С Наступающим Новым Годом! Мы снова в строю!!! И рады предложить Вам обновленный ассортимент авиационных деталей и запчастей. Цены уменьшились, а количество позиций, выпускаемых нами, увеличилось.
Мы выпускаем стеклопластиковые изделия: кресла анатомические, обтекатели на шасси всех типоразмеров с килями и без, приборные панели, обтекатели для воздушных судов, бензобаки, баки химические, баки-сидения.
Шасси: диски колесные 400х100, 400х150 под ось 17 и 20 мм, шинокомплекты (камера и шина), тормозные системы, суппорта, машинки, шланги, тормозные диски, колесные оси.
Для топливных систем: бензонасосы малого давления карбюраторные,фильтры топливные, обратные клапана.
А также разнообразную сувенирную продукцию авиационной тематики, летные очки, обмундирование, ветроуказатели,летные книжки и формуляры воздушных судов и двигателей.
Регулярно проводим распродажу бывшего в употреблении авиационного оборудования по низким ценам.
Изготовим под заказ передние вилки.

Доставка во все регионы России транспортными компаниями "Энергия" и "Автотрейдинг", а также Почтой России.

Изготовление в кротчайшие сроки.
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
1. Анатомические сидения.
Высокая спинка, повышенная износостойкость. Размеры:  высота спинки:650 мм, длина седла: 500 мм,  ширина 470 мм. Цена:  2890 руб. (50$). Экономия 5$
 

Вложения

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
2. Щитки колесные.
Используются, как на передней стойке, так и на основных.
Под узкую 400Х100 и широкую 400Х150 резину. Цена:  1330 руб. (23$). Экономия 2$
 

Вложения

Вверх