Пропаганды видео и флуд о войне

Vladimir.S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ufa
Спасибо, Пётр! И вас с Праздником Победы!

Сильный ролик, бьёт не бровь, а в глаз, отражает всю сущность проводимой заокеанскими "партнёрами" политики. Обязательно покажу всей семье.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Еще несколько  самолетов ( планирую осветить в теме Фридрихсхафен) ценники: 47 000 Евро, 49 000 Евро, 58 000 евро ( крайний без НДС. Сделан по технологии одного из наших форумчан. Я был удивлен)
В дур доме, и, валенки сношают... Но, это не пример для подражания.
С уважением к Вам мужчины.
И, всех с ПРАЗДНИКОМ!
 

alex 5

Я люблю строить самолеты!
Не смог удержатся - видео полная хрень (на мой взгляд и вкус ) , и к 9-мая имеет отношение только рифмой в куплетах ..
Господа , меньше пафоса в поздравлениях - мы к празднику имеем лишь опосредованное отношение . Ветеранов всё меньше и это их праздник ..
А  нам , тем кто временами " можем повторить " стоит помнить что победа в войне , да и война это в первую очередь не фронт , бои , танки и самолёты.
Это гибель людей не желающих воевать (женщины , дети и т.д.)
Это концлагеря .. ( для всех сторон )
Это расстрелы ( в основном виселица) не достаточно лояльных ( иногда трусов и т.д.)
Это насильственное переселение людей , иногда народов , сопряженное с гибелью изрядного процента самих переселяемых..
Это прочие зверства которые на время войны считаются нормой..
Как то так..
 

Petr 663

Я люблю строить самолеты
мы к празднику имеем лишь опосредованное отношение . Ветеранов всё меньше и это их праздник ..
День Победы - праздник для Победителей и их потомков, а для побежденных и их последователей, понятное дело- только злость и раздражение. :IMHO
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
меньше пафоса в поздравлениях - мы к празднику имеем лишь опосредованное отношение . А  нам , тем кто временами " можем повторить " стоит помнить что победа в войне , да и война это в первую очередь не фронт , бои , танки и самолёты.
Это гибель людей не желающих воевать...
Если бы большинство народа в те времена придерживалась ваших убеждений - победа Гитлера была бы гарантирована.
К счастью, в нашей стране, где, кстати, нашлось бы очень мало желающих воевать, коль придется - будут стоять до последнего, а паникеров и пораженцев - расстреливать на месте, как это было в Москве осенью 41-го.
И собравший более миллиона участников в Москве, вчерашний Бессмертный полк - тому подтверждение.
 
Сильный ролик, бьёт не бровь, а в глаз, отражает всю сущность проводимой заокеанскими "партнёрами" политики. 
Ролик супер! Снимаю шляпу...

Тут ведь, главное, внешнего врага найти и старательно рассказывать детишкам, что живем мы хуже всех из-за этого самого врага. Но сначала надо, чтобы их родители в это поверили и похоже, что эта часть уже сделана.

Где-то я уже видел такое...

https://www.youtube.com/watch?v=hixiivpNYMQ

https://www.youtube.com/watch?v=efBuPswafnw
 

Канзен Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Да ... похоже alex 5 слишком молод, или слишком обозлен, или просто глуп.   Хорошо что таких мало, и для того что бы таких не стало больше и придуман Бессмертный полк.  И это правильно.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Тут ведь, главное, внешнего врага найти и старательно рассказывать детишкам, что живем мы хуже всех из-за этого самого врага. Но сначала надо, чтобы их родители в это поверили и похоже, что эта часть уже сделана.

Где-то я уже видел такое...
Держи ласту. Но не рассчитывай что ты кому то что то докажешь. Без шор здесь выживать становится все тяжелее.
 
Тут ведь, главное, внешнего врага найти и старательно рассказывать детишкам, что живем мы хуже всех из-за этого самого врага. Но сначала надо, чтобы их родители в это поверили и похоже, что эта часть уже сделана.

Где-то я уже видел такое...
Держи ласту. Но не рассчитывай что ты кому то что то докажешь. Без шор здесь выживать становится все тяжелее. 
Да я никому ничего не пытаюсь доказать. Поиск внешних врагов это стандартный инструмент для отвлечения внимания населения от внутренних проблем и способ "спустить пар", направив его выхлоп в безопасную сторону. Все это делалось не раз и во многих государствах.

Пропагандистская машина, отработаная до высочайшего класса за годы СССР, свое дело знает. Я заценил.
 
а всё просто пропаганда, и не надо, в штатах она тоже есть.
И не только в штатах, она везде есть.

Так что давайте больше общаться и что бы авиация была тем мостиком который связывал людей и никакие правительства и манипуляторы не смогли нас наставить на кривую дорогу противостояния.
[smiley=thumbsup.gif]
 
V

vbufhm

Не отмечаю 9 мая  уже несколько лет. Потому что мне стыдно перед моим дедом прошедшим эту мясорубку. Стыдно за то быдло которое выросло. Стыдно за нашу действительность. Не за это они кровь лили.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Я думаю что бы такого не повторилось, надо больше общаться (на международном уровне), что бы люди понимали, что везде народ одинаковый, и только власти нас пытаются стравить.
А до войны вот этот склон
Немецкий парень брал с тобою
Он падал вниз, но был спасен
А вот сейчас, быть может, он
Свой автомат готовит к бою

И был одинаковый
И общение было
И летчики и танкисты в наших школах учились...
    И что: разве, что, конкретно, свою alma mater не бомбили.
 

Канзен Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Давайте хоть здесь оставим проблемы за спиной. Здесь форум единомышленников, а не кастрюлькоголовых.  Здесь Петра территория.  Давайте подчистимся за собой.  Завтра и я снесу свои посты.
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
Тут ведь, главное, внешнего врага найти и старательно рассказывать детишкам, что живем мы хуже всех из-за этого самого врага.

Подскажите, милый друг, а может есть  у нас - на нашей планете , иные варианты? Подскажите, может есть государства, внимание к  внешним врагам  в которых не имеет значения? Не, ну серьезно. Давайте отбросим всякое говно типа америги, израеля, англии, испании, германии и прочих. С этими все предельно ясно. Им всегда что то мешает и мешать  будет, тут никто ничего не исправит. Давайте посмотрим в сторону нормальных стран - там тоже в шаровары враги насрали?
 

alex 5

Я люблю строить самолеты!
Да ... похоже alex 5 слишком молод, или слишком обозлен, или просто глуп.   Хорошо что таких мало, и для того что бы таких не стало больше и придуман Бессмертный полк.  И это правильно.
Если Вам что-то " похоже " - спросите меня , я отвечу..
Для чего "придуман" бессмертный полк спросите или прочитайте у создателей..
меньше пафоса в поздравлениях - мы к празднику имеем лишь опосредованное отношение . А  нам , тем кто временами " можем повторить " стоит помнить что победа в войне , да и война это в первую очередь не фронт , бои , танки и самолёты.
Это гибель людей не желающих воевать...
Если бы большинство народа в те времена придерживалась ваших убеждений - победа Гитлера была бы гарантирована.
К счастью, в нашей стране, где, кстати, нашлось бы очень мало желающих воевать, коль придется - будут стоять до последнего, а паникеров и пораженцев - расстреливать на месте, как это было в Москве осенью 41-го.
И собравший более миллиона участников в Москве, вчерашний Бессмертный полк - тому подтверждение.
Цитировать лучше точно - смысл теряется..
Моих убеждений Вы не знаете ,это точно..
И откуда такое желание кого нибудь расстрелять , и уверенность что Вы никогда не запаникуете ?
За сим откланяюсь..
 
Вверх