Пропал производитель или очередное кидалово

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Заказали обтекатель на дельт у Евгения под ником "kontur.a" деньги отправили, созвонились. Обещал все в короткие сроки отправить и ....  Крайний разговор был 2 недели назад. Клялся божился . Теперь на звонки не отвечает. Шифруется похоже. Не хочется верить что чел.  решил кинуть людей по духу. Может кто нибудь знает этого Евгения и сможет поояснить ситуацию. А может у него самого проснется совесть и он все сделает по человечески.
 

kamil601

автожир это полет души
костромич приветствую всяко бывает заболел что то случилось на него не похоже вроде не только вы его клиент потерпите я думаю все встанет на свои места в хорошем случае с уважением :)
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
Заказали обтекатель на дельт у Евгения под ником "kontur.a" деньги отправили, созвонились. Обещал все в короткие сроки отправить и ....  Крайний разговор был 2 недели назад. Клялся божился . Теперь на звонки не отвечает. Шифруется похоже. Не хочется верить что чел.  решил кинуть людей по духу. Может кто нибудь знает этого Евгения и сможет поояснить ситуацию. А может у него самого проснется совесть и он все сделает по человечески.
Да, не суетись! Было у него такое, что получил сильное отравление и долго не отвечал, попробую с ним связаться, я у него много заказывал и все было ок.
 
Заказали обтекатель на дельт у Евгения под ником "kontur.a" деньги отправили, созвонились. Обещал все в короткие сроки отправить и ....  Крайний разговор был 2 недели назад. Клялся божился . Теперь на звонки не отвечает. Шифруется похоже. Не хочется верить что чел.  решил кинуть людей по духу. Может кто нибудь знает этого Евгения и сможет поояснить ситуацию. А может у него самого проснется совесть и он все сделает по человечески.
Встречался как то с ним,нормальный - наш человек!
Видимо нужно подождать пока не прояснится ситуация,всякое может случится....
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Брал у него обтекатель , качество на высоте , человек надежный , общались много в скайпе по стеклопластикам . Подождите с выводами .
 
Вверх