Прощание с Максимом Семëновым.

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Коллеги, авиационный спорт постигла великая утрата.

При трагических обстоятельствах погиб человек, который представлял нашу страну и Республику на Отечественной и мировой арене сверхлëгкой авиации, двукратный Чемпион Мира и Европы по спорту сверхлëгкой авиации, мой заместитель в Федерации спорта СЛА Республики Башкортостан - Максим Семëнов. 😥

Человек живëт, пока мы его помним! Его будет помнить страна, потому что он первым за 30 лет привëз золотую медаль нашего спорта. Ему было всего 42 года, но он сделал великий спортивный подвиг для нашего авиационного спорта.

Прощение с Максимом состоится завтра 24 мая (в понедельник) с 11 до 12 в зале прощания в г. Уфе на ул. Цветочная, д. 2/3.
Захоронен Максим будет на северном кладбище.

IMG_20210523_051427.jpg


FB_IMG_1621736111801.jpg


IMG_20210523_051613.jpg
 

Лёха Еропланов

Я люблю строить самолеты!
Это очень печально. Радовался их успехам на соревнованиях. Вечная память. Соболезнования родным. Жене сил...
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Как же так, Макс, как же так....
Такая авиационно-образцовая семья была!(((
Земля пухом.... Супруге и детишкам сил пережить всё это.
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Почему в жизни бывает такая не справедливость
Самые лучшие уходят безвременно, очень печально... Нашего брата, влюблённого в небо итак катастрофически мало, а таких " Соколов" вообще считанные единицы. И хоть я пока и не летаю( мечтаю об этом с раннего детства) , очень горжусь таким прекрасным человеком, глубоко скорблю и соболезную его семье и всем его близким.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Макс ушел. Совсем рано. Талантливый парашютист и пилот дельталета. Он и Альфия сделали так много в дельталетном спорте. Очень много. Вместе в небе и в жизни. Пример для многих семей. Макс был настоящим капитаном сборной. Его желание летать, целеустремленность в подготовке и на соревнованиях вызывали уважение. Макс с Альфией, потом Андрей Щеколдин показали что мы можем быть первыми. А сейчас я понимаю, Макс успел до обидного мало по сравнению с тем что мог бы сделать. Так получилось. Альфия, сыновья, родственники, друзья, мы будем о нем помнить. Тяжело на сердце..............

a5.JPG


Англия ЧМ.jpg


2017_ЧЕ.jpg
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Автокатастрофа.
Сейчас прилечу из командировки буду узнавать детали. Всем миром помогли. Живëм дальше и бережëм себя не только в небе.
 
Вверх