Прощание с Максимом Семëновым.

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Жалко Макса.
Жалко его семью, которая была образцом для подражания.
Больно от того, что погиб Максим и забрал с собой созданный мир.
Тяжелые времена для Альфии и сыновей, я верю они выдержат, устоят после такого удара.
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Макс Семёнов ушел рано и трагически, но он всегда был самым лучшим и навсегда останется непобежденным Чемпионом .

IMG-20210524-WA0021.jpg
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Но все слова бесполезны
И ничего не исправить
Придется в банке железной
Букет ромашек поставить
Пускай стоит себе просто
Пусть будет самым красивым
На деревенском погосте
Страны с названием Россия....
(с) И.Растеряев.

IMG-20210524-WA0020.jpg
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Но все слова бесполезны
И ничего не исправить
Придется в банке железной
Букет ромашек поставить
Пускай стоит себе просто
Пусть будет самым красивым
На деревенском погосте
Страны с названием Россия....
(с) И.Растеряев.

Посмотреть вложение 474163
Макс, становясь Чемпионом России, Европы, Мира заставлял вздрогнуть всех нас от радости, а своих конкурентов от зависти и досады..... и даже ОТТУДА , судя по фото, заставил дрогнуть руку оформителя таблички на кресте ! Сильный был человек, сильный!
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Год рождения не верно написан.
Макс, становясь Чемпионом России, Европы, Мира заставлял вздрогнуть всех нас от радости, а своих конкурентов от зависти и досады..... и даже ОТТУДА , судя по фото, заставил дрогнуть руку оформителя таблички на кресте ! Сильный был человек, сильный!

Олег, это не беда, цифры можно поправить, а вот время уже не вернешь и Макса не вернуть.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Жаль, заслуженный был человек. Молодой совсем, ему жить и жить...........Ц.Н.
 

rebel40

МД-20К + Атом
Откуда
Томск
Ужасное известие. Невосполнимая утрата, яркий человек, жизнь которого оборвалась крайне рано. Соболезнования родным и всем друзьям Макса.
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Вечная память, Царствие небесное.
Говорят в новостях жена тоже была с ним. С ней всё нормально? Спрашиваю естественно про физическое состояние.
Помощь нужна?
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Тяжело подобрать слова ... . Соболезную семье, друзьям и близким ... . Его заслуги несомненно станут примером для новых поколений лётного братства. Вечного полёта Максиму, семье -пережить такую утрату и сохранить память о нём. Посоревнуемся уже на другом свете ... . Жди нас долго.
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Душа отказывается воспринимать, а разум верить то что видят глаза... но время вспять не повернуть... Семье душевных сил и большого терпенья в преодолении боли утраты любимого человека...Вечного полета Макс...
 
Вверх