Прощание с нашим другом Дмитрием Петровым

Дорогие друзья!

Вчера 7 августа ушел из жизни, после долгой болезни, Петров Дмитрий Николаевич! Это огромная боль и утрата для всех,кто его знал.
Все, кто желает провести его в последнюю путь приглашаются прибыть к 12.30 по адресу:
N 56.053007 E 37.882723. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://30488.redirect.appmetrica.yandex.com/show_point_on_map?appmetrica_tracking_id=745803332

С уважением,
коллектив ООО Авиагамма
 

asap

Я люблю строить самолеты!

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Это, что Sid? Охренеть............., мои самые глубокие соболезнования, жаль до нельзя, очень толковый был человек.
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Эх,Дима, - отзывчивый Человек,, помню Тебя как инженера-преподавателя, с юмором, на курсах Авиагаммы. 2008г. Звонил тебе ,как нужна была консультация, помощь,совет - всегда находил время рассказать,обьяснить, дать рекомендации где ,что проверить на двигателе...
 
Очень жаль,ушёл хороший ЧЕЛОВЕК и СПЕЦИАЛИСТ ,всегда помогал дельными и профессиональными советами ,никогда не был заносчивым и высокомерным . Буду помнить пока жив. Родным и друзьям моё соболезнование.
 

d_v

Откуда
Москва
Очень печальные известия... Ушел настоящий Мастер своего дела...
Всегда с благодарностью вспоминаю семинары, которые Дима проводил по Ротаксам.
Мои соболезнования близким и коллегам из Авиагаммы.
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Очень печальные известия... Ушел настоящий Мастер своего дела...
Всегда с благодарностью вспоминаю семинары, которые Дима проводил по Ротаксам.
Мои соболезнования близким и коллегам из Авиагаммы.
Нет слов.... присоединяюсь....
 
Откуда
Брянск
Соболезнования близким.
Теперь уже последний раз получается,недавно разговаривал с ним по телефону, какая-то "чуйка" была нехорошая,не знал про болезнь,неудобно было спросить про здоровье,было видно,что ему тяжело говорить,но он помог,не отказал,хотя имел полное право и мне кажется он был счастлив что он был полезен до последнего, потому что всё сам объяснил, без моих расспросов,убедился что я понял суть проблемы,только потом закончил разговор,предложив звонить,если что-то не получится.
Земля пухом, Дмитрий Николаевич.😢
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Дмитрий был прекрасным отзывчивым человеком и высококлассным специалистом.
тяжелая потеря.
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
Безумно жаль. Хороший человек . Никогда не отказывал в помощи. Многим его будет не хватать.
 
Вверх