Прошу помощи с поиском\приобретении чертежей SuperStol от Just Aircraft

kurianov_igor

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Братск
Здравствуйте.

После долгих рассуждений , полетов на различных типах самолетов пришел к выводу что этот тип мне наиболее предпочтителен.

Попытка связаться с компанией на предмет покупки чертежей- не удалась. Просто молчат.

Вообще - купить чертежи реально ?
Стол 750 и многие другие - без проблем . А тут молчок.

Спасибо заранее.
 

Pkk

[1963-2016]
Обратный слэш в заголовке топика насторожил. Смотрим.
 

korshun76

Я люблю самолёты амфибии!
Откуда
Эвенкия
Здравствуйте.

После долгих рассуждений , полетов на различных типах самолетов пришел к выводу что этот тип мне наиболее предпочтителен.

Попытка связаться с компанией на предмет покупки чертежей- не удалась. Просто молчат.

Вообще - купить чертежи реально ?
Стол 750 и многие другие - без проблем . А тут молчок.

Спасибо заранее.
Да не надо мароки своей башке. Характеристики крыла и шасси в 1 го,за месяц меняешь ну с учётом если основная работа и выходные 2 дня и садись на любую галичную косу до 100 метров, рыбы поймал  и взлетай так же.Движок главное чтобы форса 60-90 секунд довал.На хрен их чертежи!Напиши подскажу.Я на болота сажусь лыжа дополнительно к шасси,ну бывает и ломаю.
 
Все вопросы решаются по телефону.
Ага, значит в САСШ тоже телефонные маньяки есть!? ;D
Я технические вопросы имел ввиду  :).

У меня знакомый "Хайлендер" строит и жалуется, что руководство по сборке никакое. Производитель на его сетования отвечает, что мол если что не ясно, то звоните и мы вам поможем разобраться.
 

Pkk

[1963-2016]
Просьба, выразить мысль русскими словами... 
Периодически на форум налетает некий, уже многократно забаненный, но с завидным постоянством реинкарнирующий тролль, который как кентерберийское приведение вопрошает участников о чертежах трайков, аэрошютов, самолётов и т.д. Обычно он легко вычисляется по нестандартной, понятной ему одному системе знаков препинания (обратный слэш "\" - главная его часть) и большим количеством разнообразных смайликов. Поэтому подобный знак в заголовке, в сочетании со стилем топика (однако без обычной мишуры из смайликов) вызвал подозрение.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Ага... Понял.. :) Меня один, такой донимал, тоже, под разными никами. Только по манере написания и выражения мысли, смог без труда определить клонов..... :)
 

kurianov_igor

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Братск
Никак не понятна ваша настороженность обратным слешем . Может чего-то я не знаю ? Попробую поправить сообщение. Убрать его чтоб Вас не раздражал. Я не бот , не забаненный неоднократно , просто новичок .
 
Вверх