Прошу помощи у форумчан в планировании Москва - о.Чкалова

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Казанцы - АУ! Может поясните? Может в кутузку до выяснения повязали в связи с ЧП на Волге? 

Мужчины, не шумите. Все в порядке. Ребята в Казани. Сегодня день отдыха. Продолжение маршрута завтра или послезавтра.
Так надо))
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
У нас все в порядке. Мы в Казани, и возможно задержимся немножко на передых и решение некоторых оргвопросов. Все таки напряжение крайних дней перед вылетом было очень велико, а Казань - красивый город, есть что посмотреть и казанцы принимают отлично. 
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Ну и слава Богу... отдохнуть тоже надо.  Володе Малышеву привет передавайте... он сообразит от кого. ;)
 

Lastochka

Я люблю летать!
Откуда
Москва
Ух ты! Как круто! Помница, давно вы об этом мечтали. И вот мечта сбыватеся. Так рада за вас! Удачи вам и хорошей погоды! Сашка, ну, по уже сложившейся традиции, встречаю с шампанским с ананасами. ;) А поскольку я дама нонче свободная и посему внушающая опасения, спрошу на сие действие у Ольги письменное разрешение.  ;D А этого мишку в «клетчатой» (для тех, кто в курсе  ;D ) бандане только что нарисовала. Это талисманчик на счастье!  :)
 

Вложения

aes

RIP
Откуда
Москва
Саша, Андрюха - АУ! Вы где? 
Привет всем!
Не нужно так шуметь.
Андрюха в Москве, завтра вернётся, я в Казани.

Так нужно было - откомандировали его на денёк и обратно.
А заодно сегодня наконец в МТУ Московском было получено продление моего СЛГ с 14.07.11 по 11.07.11.
Я не ошибся - именно так и написано.

Сидя здесь в Казни понимаю, как иногда хочется ненавидеть этих москалей   :cool:
На фоне горячего приёма Казанцев этот контраст особенно заметен. Тем более сегодня здесь на аэродроме Вишнёка была проверка МТУ и это ещё добавило контраста

На завтра подал план на 12:00MSK на выход из зоны C, далее трансЖЕпирование до Уфы. Малость прифигел от того какие заявки проходят в Самарском ЗЦ, но ведь проходят же. В кратце  примерно так ДЦТ на ЮХ. Супер!

О переговорах с диспетчерами Казани будет отдельно доложено и расписано. Просили докладывать прохождение населённых пунктов не нанесённых на УКЛ и отсутствующих в GPS.
Чуть не поседел, но бодро докладывал из общих соображений. Не  ошибся (наверно). Правильно говорят - главное докладывать бодро  ;D
А когда на подходе я не слышал диспетчершу настолько, что попросил борта ретранслировть - сразу громкость откуда то появилась :)

В общем почти веселуха была бы, если бы не очень интенсивная движуха в зоне. Ещё и борта на катастрофе теплохода работают... Нижнекамские дельталётчики в полном составе, хотели к ним залететь, но не в этот раз - пойдём прямиком на Уфу.

На посадке в Казани в Вишнёвке поймали сильнейший боковой  ротор. Сел не сразу, ушел на второй.

Подскажите пожалуйста контакты по Челавиа Челябинск. Ирина (zara) дала телефон Лукошкова Александра Борисовича - не могу ему никак дозвониться.
Хочу отзвониться, договориться к ним. Может ещё кому можно позвонить?

Всё отправляю, батарейка на исходе...
 

aes

RIP
Откуда
Москва
http://share.findmespot.com/shared/faces/viewspots.jsp?glId=0SGphSyDQ2HqWKqGTzQSeq8pOrW81Ykxk

Только будем иногда забывать включать  ;)
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
А этого мишку в «клетчатой» (для тех, кто в курсе ) бандане только что нарисовала. Это талисманчик на счастье!
           
aes ! А ведь сходство просматривается!!!!! Удачи вам с Андреем ! Она у нас общая  :)
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Наконец добрался до компа и фотика.

Через четыре часа после вылета из Нижнего Казань встречает серьезной болтанкой. Подали план с воздуха  на Вишневку и идем под управлением жуткими маршрутами через волгу без варианта посадки в случае чего.
 

Вложения

Вверх