Прошу помощи у форумчан в планировании Москва - о.Чкалова

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Потом была поездка с Радиком на экскурсию в Казань и мое внезапное отбытие ночным поездом в Москву. 
 

Вложения

aes

RIP
Откуда
Москва
можно смело к нашим медведя
Lastochka
Танюша, спасибо за медвед я!!!

@Охотник
Василий,
я конечно всё стараюсь понимать,
но ну их нафиг ваших хомячков. Т.е. В смысле пусть прогуливаются своей дорогой!

@Поиск06
Хорош кнопать, вали спать.
А то сейчас как расскажу... :)
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Ща еще чуть про вылет из Вишневки. Опять порывистый боковик и ротора. После взлета идем вдоль трассы на Набережые Челны на Сарманово. На границе зоны аэропорта саня попытался вырваться из под управления, но не тут то было. Диспетчерша Казань-район мило предложила еще с ней поработать, до границы Казань района.
 

Вложения

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Посадка в Сормановояя, опять порывистый боковик - фирменный знак Казанской зоны. Ветер еще усилился и взлетаем поэтому прямо с перрона.
 

Вложения

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Первые пол часа судорожно ищешь место для вынужденной в случае чего, потом понимаешь что посадок нет, успокаиваешься и начинаешь наконец наслаждаться полетом. 200 км незабываемых впечатлений.  Несмотря на стремную внешне погоду, болтанки практически нет, и ветер довольно слабый.
 

Вложения

aes

RIP
Откуда
Москва
Огромное спасибо за прием Уфимцам!

Сергей Минигулов  сотворил своими стараниями из ничего обалденный аэродром. Приятно глазу!!!
Лёвадельта специально подьехал пообщаться, угостил много чем вкусным и мёдом впридачу.

Да и Урал был милостив к нам сегодня... Пропустил. Оставил таки зазор между хребтами и облаками (местами метров 50). Ждали пока этот зазор  появится с утра, переносили вылет.

...Задолбали эти заявки.
...Сегодня пытался связаться с Челябинск-контроль 2 часа.

Огромное спасибо за прием Челавиа!
Сию Челябинск Калачево.
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Первые пол часа судорожно ищешь место для вынужденной в случае чего, потом понимаешь что посадок нет
Километры оставленные позади, это "разминка" ;) Настоящие трудности впереди, не расслабляйтесь. Это вам не круиз в Анапу ;) 
Дорогу осилит идущий.
Лучше медленно, но уверенно.
Берегите себя и технику.
 

ROM24

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
примем вас в хакасии. Сев.шир.54'40''35''' вост.долг.090'14''51'''. Сотовые 89233061861, 89135627812. Удачи!
 
Вверх