Прошу помощи в определении стоек шасси

Ivan-avia сказал(а):
Ой, ноги мои.. ноги! Купите уже кто-нибудь!!!
В чем проблема разместить на торговом форуме в запчастях , указав вес , размер  и фото - по принципу аукциона 
А есть ли в торговом форуме  аукцион, я что-то не видел?
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
zema62 сказал(а):
Ivan-avia сказал(а):
Ой, ноги мои.. ноги! Купите уже кто-нибудь!!!
В чем проблема разместить на торговом форуме в запчастях , указав вес , размер  и фото - по принципу аукциона 
А есть ли в торговом форуме  аукцион, я что-то не видел?
Обозначьте  любую цену и укажите , что цена свободная - кто больше даст , тому и продадите
 
Ivan-avia сказал(а):
zema62 сказал(а):
Ivan-avia сказал(а):
Ой, ноги мои.. ноги! Купите уже кто-нибудь!!!
В чем проблема разместить на торговом форуме в запчастях , указав вес , размер  и фото - по принципу аукциона 
А есть ли в торговом форуме  аукцион, я что-то не видел?
Обозначьте  любую цену и укажите , что цена свободная - кто больше даст , тому и продадите 
попробуем так. спасибо за совет! :)
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
sync сказал(а):
Похожи на стойки от триплана Молния-1
Стоечки наверняка советских времён. Написано на русском.
Так, что большая вероятность злиновские. Больше вроде у нас не было разновидностей которым бы они подошли. Но хорошие стоечки.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
vuazen сказал(а):
sync сказал(а):
Похожи на стойки от триплана Молния-1
Стоечки наверняка советских времён. Написано на русском.
Так, что большая вероятность злиновские. Больше вроде у нас не было разновидностей которым бы они подошли. Но хорошие стоечки.
Ни на одном Zlin не было таких стоек.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
jetuser сказал(а):
vuazen сказал(а):
sync сказал(а):
Похожи на стойки от триплана Молния-1
Стоечки наверняка советских времён. Написано на русском.
Так, что большая вероятность злиновские. Больше вроде у нас не было разновидностей которым бы они подошли. Но хорошие стоечки.
Ни на одном Zlin не было таких стоек.
Интересно но стойки то явно наши. что у нас ещё за техника была куда бы они подошли.
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
sync сказал(а):
Похожи на стойки от триплана Молния-1
Точно. На основной стойке на внешней стороне оси крепление кронштейна обтекателя. И носовая один в один.
Я еще думал, что за наша техника на коротких ножках в пару тонн весом, а вот про Молнию забыл.
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Мужики , давайте не ссориться....Ну что нам делить ? И так жиззь не -"сахар али мед ". Шасси пиписькомеры убраны , взлет продолжаем !... ;)
    Лучше посмотрим ПРО НАСТОЯЩЕГОЧЕЛОВЕКА , про покойного Андрея Зеленко..
    https://youtu.be/PBr3JJSig0Q
 
Господа, ну что вы, право! и так жизнь мудовая, не надо тратить энергию на никчемные распри!

Таки уже можно ставить ногам диагноз точный- Молния-1???
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
zema62 сказал(а):
Господа, ну что вы, право! и так жизнь мудовая, не надо тратить энергию на никчемные распри!

Таки уже можно ставить ногам диагноз точный- Молния-1???
Зема 62 , откуда растут ноги этих шассьев ?.."Молния-1" была в единственном Экземпляре , хотя планировалось 6 единиц , в свое время...Неужто опять - "Что имеем -не храним , потерявши-плачем."..?
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
И Слава БОГУ !...Цельная хоть осталась ? А то тут по фрагментам уже пошла... :STUPID
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
David-11 сказал(а):
PNL сказал(а):
David-11 сказал(а):
"Молния-1" была в единственном Экземпляре
Неправда Ваша...
Как-то "не радует глаз" сие зрелище...А можете сказать Где и Когда сделаны эти снимки ?
Нажимаете правую кнопку мышки и щелкаете  "найти картинку в гугле"-- оно вам и откроет тайны
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
David-11 сказал(а):
А то тут по фрагментам уже
Да ну нафик. Мабуть запланировали серию, разместили заказ на Н-ском агрегатном заводе, тот наштамповал, а
программу закрыли. Ноги остались...

Ivan-avia сказал(а):
Нажимаете правую кнопку мышки и щелкаете  "найти картинку в гугле"
я ее нашел вот тут:http://авиару.рф/wp-content/uploads/2016/01/6.Samolety-Molniya-1-na-stoyanke-ae.-Ramenskoe.-2014-g..jpg
 
David-11 сказал(а):
Зема 62 , Ау ..уууу  ...  !!...
Присутствовал на металлоприемке при разгрузке металлолома с какого-то из московских заводов, естественно, пришлось выкупить- нельзя же допускать уничтожения таких вещей.
 

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
Свяжитесь с "Гавриком" http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=viewprofile;username=557364607B795D7E7775120
Он "молнии" собирает.
 
Вверх