Прошу помощи в определении стоек шасси

Очень похожи на стойки от какого-нибудь из самолётов семейства Zlin
 
Очень похожи на стойки от какого-нибудь из самолётов семейства Zlin
Пересмотрел картинки в интернете- ничего похожего...Вы сделали такой вывод на основе чего? Может. я не углядел?
  Еще вопрос- то что написано на этих стойках, может ли быть расшифровано (для атрибуции)на основе каких-либо каталогов военных и т.п?

РС. "Ноги" сфотографированы на площадке из брусчатки, размер брусчатки 100х200мм. Если нужен вес стоек, могу уточнить.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
РС. "Ноги" сфотографированы на площадке из брусчатки, размер брусчатки 100х200мм. Если нужен вес стоек, могу уточнить.
вес тоже в кирпичах будет?
Как Вам угодно! Хоть в тройских унциях. Если это Вам поможет...
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Шток основной стойки примерно 50мм, давление 20, значит начало обжатия около 400 кгс. Носовая - 120 кгс. Итого, на взлетный вес примерно 1200-1500 кгс. Масленки с широкой шляпкой характерны для чехов(словаков).
 
Шток основной стойки примерно 50мм, давление 20, значит начало обжатия около 400 кгс. Носовая - 120 кгс. Итого, на взлетный вес примерно 1200-1500 кгс. Масленки с широкой шляпкой характерны для чехов(словаков).
Спасибо большое! Этот ответ для меня хоть что-то проясняет.
 

candid

Люблю самолёты!
Определяющее - каталожный номер - 10.010... Первые 2 цифры - шифр ВС.
 
Высота стоек от верхней точки до центра оси: боковых-800мм, средней-900мм. Вес средней стойки 17кг, боковых- по 14кг.
Диаметр штоков боковых 50мм, средней- 52мм. Диаметр осей боковых-45мм, средней-35мм.
 
maverick07 сказал(а):
А на основном форуме чего скоморошничать-то? Создайте тему в барахолке, отбашляйте за объявление админу и ждите желающих, если таковые будут. Или Вы считаете, что если вы обозначите что предлагаемые агрегаты от Миража или Фантома, то это добавит интереса?
А вот этого не надо, товарищ, не хамите! Я пока даже не знаю точно, от чего стойки. И на барахолке разместить объявление по этой причине не могу, июо оно будет звучать как "Стойки предположительно от..."- нехорошо.
Поэтому пока  слово "актуально"- в плане определения точной принадлежности.
 

maverick07

Ушел со Службы, строю...
Не понятно где Вы хамство -то усмотрели? Перед постом Актуально! Был пост "Купите уж кто-нибудь", поэтому логично понять, что освежили именно его.
 
Вверх