Просто все друзья

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
в России сейчас все-тест
людей накручивают политизируют раскалывают стравливают..
люди ведутся и делят людей на своих и врагов путем простых тестов-чей крым..чей трамп..и тд
одного не могу понять-как люди в 21 веке так легко позволяют себя оболванивать?
 

bez_bashni

Я люблю строить самолеты!
Чего народ так плющит?!
У нас тоже народ летает... И ролики снимает...Только ролики не принято выкладывать... Ибо завистники ядом изойдут...
По затратам - у нас СЛГ - у них обязательная страховка гражданской ответственности больше 2000 евро.
Еще у них 100LL по 2.3-2.5 за литр не редкость...
У них вся инфраструктура хрен знает когда создана - а у нас граждане в чистом поле площадки с нуля поднимают.. И местами неплохо получается...
 
Поэтому не надо"лепить горбатого" и рассказывать как там ништяк, Швейцарланд имеет самый высокий жизненный стандарт, жить там и ЛЕТАТЬ могут позволить только банковские крысы и их отпрыски, а кто хорошо платит, тот хорошо ест, поэтому там всё тип топ уже 1000 лет
А чё Вы хотите? Скоко Ваши "буратинки" денех там зарыли???
 

bez_bashni

Я люблю строить самолеты!
Мне заперетили выкладывать ролики с видами площадки
Это везде так в той или иной мере... К примеру в той-же швейцарии идет постоянная борьба местных жителей с площаками.. Многие из них из-за этого не принимают чужих. Меснтые жители постоянно жалуются и норовят площадку прихлопнуть - все друг на друга стручат - видео выложенное просматривают - увидят крен больше 60 гр- могут вылезти вопросы - есть ли аеробатик рейтинг у пилота и позволяет ли РЛЭ самолета такое. Летать только разными маршрутами. Пилотаж над озером. Заход на посадку на малом газу -чтоб потише.. Никаких конвееров... Работу вертолета в горах вне специально отведенных мест снимать тоже не приветствуется...При том ,что у всех есть слг медикалы и т.д.
В наших -же условиях даже на площадках, где все впорядке с землей и т.д. в кадр может попасть борт соседа , находящийся в полете с номером и протухшим СЛГ...
 
Почему в Русланд сейчас всё за высокими заборами, всё чё можно вывозят? БояЦа, что как в 17-м народец поднимеЦа и отберёт!!! А Лесли летать много будут, быстро на джете свалить не получиЦа, пока всех облетишь😅
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
У нас этого и близко нет . Устройте опрос на этом форуме , сколько народу может себе позволить хотя бы старый американский самолетоллом?...Куда вас кони понсли?..
Вы же двумя постами выше писали, что Вас всё устраивает. Теперь Вас не устраивают доходы?
Вы уж определитесь со своей позицией, а то на биполярное расстройство похоже...
 
Спокойно, идёт формирование сильной личности, биполярность только в парламенте и правительстве проявляется...
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Вы же двумя постами выше писали, что Вас всё устраивает. Теперь Вас не устраивают доходы?
Вы уж определитесь со своей позицией, а то на биполярное расстройство похоже...
Не включайте "дурака" , то что можете позволить ВЫ , " внутриМКАДовские" и " околоМКАДовские" - не могут себе позволить Большинство субьектов.Только еще не надо меня упрекать в предвзятости к москвичам ...Хорош уже.
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Не включайте "дурака" , то что можете позволить ВЫ , " внутриМКАДовские" и " околоМКАДовские" - не могут себе позволить Большинство субьектов.Только еще не надо меня упрекать в предвзятости к москвичам ...Хорош уже.
Вас же всё устраивает... При чём здесь близость к МКАДу? Речь идёт конкретно о Вас
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
С чего Вы взяли , что все меня устраивает ? ..Тут , вообще то , идет разговор за вс сообщество , на всей необьятной. Не пойму , куражитесь что ли ?..
 
Всё хватит брацы, вторая волна пандемии, все мечты о Швейцарии похоронит на долго...
 
одного не могу понять-как люди в 21 веке так легко позволяют себя оболванивать?
Все просто - в любом обществе , и за бугром тоже , в 21-м веке живут около 10-ти % , 80% живут в середине 20-го , а оставшиеся 10-ть где то в 14 или 15 веках . Ну эт применительно к сознанию , конечно . Их , этих , которых много , даже оболванивать не надо - только им поддакивать и поощрять в безумии собственном
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
С чего Вы взяли , что все меня устраивает ? ..Тут , вообще то , идет разговор за вс сообщество , на всей необьятной. Не пойму , куражитесь что ли ?..
Ну не я же писал этот бред:
Меня все устраивает , я не бедствую и могу себе позволить "любые косы". Фирштеен?..
Или тут ещё и склероз в анамнезе?
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Меня все устраивает в моей Личной жизни , к чему я прикладываю много сил ..меня не устраивает ЧТО происходит в стране и в АОН , в частности. Так ясно ? Не кривляйтесь , Траппер , Ваша навязчивость мне по одному месту , а у вас она может перерасти в суицидальность или маниакальность. Берегите себя!
 
Ребят, у каждого своя правда... Стремиться к лучшему непременно нужно, к сожалению мир не резиновый и жить хорошо все не будут... Если здесь хорошо то где-то плохо, например в Африке, богатеют за чей-то счёт... Будет богатеть Россия в целом, другие начнут беднеть и это закон. Может мир и придумает что-то другое, но сегодня никто без драки не отдаст свою сытую жизнь другому, не поделиться что-бы стать беднее, а другой вылезет из нищеты. Такова проза...
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Да парни после хорошего ролика который посмотрели МЫ и как бы выпили хорошего вина(водки)было хорошо. Но то ли перепили и перешли на личности. Успокойтесь, каждому свое. При всем негативе у нас авиа жизнь жива. Кто хочет при наличии средств и круизном самолете, летает по стране. Только не афиширует, такова действительность наша.:( Даже на парике можно пролететь через всю РАСЕЮo_O.
 
Вверх