Прыжки со СЛА

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Вот такое пацаны учудили. Серегу бросают с А22 высота - 350м. Скорость на боевом - 90. Парашют для бейс-прыжков. Его перестали пускать на все киевские высотки  ;D и он уговорил Володю на эту авантюру. Летели без двери, выход - под подкос.
 

Вложения

m.arat

Я люблю строить самолеты!
Молодца!!!
Вопрос: почему парашут бэйс джамповый? С высоты 350 раскрывается любой, даже армейский д-6.
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Молодца!!!
Вопрос: почему парашут бэйс джамповый? С высоты 350 раскрывается любой, даже армейский д-6.
По двум причинам:
1. С Д6(Д5, Д1-5-У) ни в какой СЛА просто не влезешь.
2. Серега сам по себе бейсер - прыгает со всего, что чуть-чуть выше крыши нашего ангара  ;D
А вообще, у него только с самолета - под 2000 прыжков...
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Даа,  красиво!  А  шарапутисты  ваще  народ  сложный:  эт  он  ить  из  нормально  летящего  самолёта....блин.... ;D :eek: :eek: ;)
 

Frog

Я хочу строить самолеты!
Вах - какaя красота! Надо было на видео отснять как он выходил!
 
Отличные фоты :)

Молодца!!!
Вопрос: почему парашут бэйс джамповый? С высоты 350 раскрывается любой, даже армейский д-6.  
Любой не расскроется... если только на стягивание чехла Д-1-5У или Д-5(6) на "короткую веревку", что и практикуется на "показухах"...
В данном случае как раз факт использования специального снаряжения говорит о правильной подготовке и нормальной голове :) 200-300 метров с момента бросания медузы до наполненного рабочего купола, ибо иначе поломает всего и снарягу порвет :)

З.Ы. А наши вот бамсеры с высотного крана напротив дома правительства сегодня утром "сиганули":)
 
Вверх