псебай слет сла ОСЕННИЙ МАРАФОН 14-15 октября

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Аэроклуб ПСЕБАЙ 15 ОКТЯБРЯ проводит слет любителей СЛА.......ОСЕННИЙ МАРАФОН..... Название не случайное т. к. каждый год в эти теплые     еще деньки   слетаются как птицы в стаи перед зимним перелетом любители полетать и отдохнуть в горах.Уже сейчас....а я был на аэродроме вчера... горы КАВКАЗА перевоплощаются в сказочные снежные  вершины      внизу сочетание зеленого и золотого.... ночью до 0 град а днем больше 20 гр..... запланирован прием  гостей и спланированы полеты по соседним дружеским площадкам такие как МАЙКОП Кисловодск ... Черкеск..Приглашаем с 14 октября......тел   7  918 3128337  Валерий  Владимирович. Приглашаем отдельно жителей региона посмотреть технику а кому посчастливится  то о полетать   ..Отдельное приглашение семейной  паре из г Тимашевска   ВЫ НАШ ТАЛИСМАН..... И БЕЗ ЖАННЫ БАЛУЕВОЙ слет будет не слет  а просто.....
 

НП

Я люблю строить самолеты!
было  дождливо но за столом тепло ... летали  тренировались ... особенно эффектны полеты над облаками  воздух чистый видимость прекрасная ........................................ следующие мероприятие 2 января 2017 г обычно нам удается справиться со снегом подготовить взлетную полосу
 
Вверх