Путин поручил освободить самлеты бизнес-авиации от таможенной пошлины и НДС.

Я прочитал статью в РБК. Зная , что издательство РБК любит мухлевать со смыслом информацией от первоисточников, предупреждаю о лживости журналистов РБК. И считаю название темы излишне политизированной. Путин не должен заниматься подобной мелочью. Вдумайтесь, как пишет РБК - поручил проработать вопрос от Сечина. Вы что идиоты, не видите откуда хвост? Скрытая антиреклама власти. Занимайтесь самолетостроением самостоятельно. И не ведитесь на подобные статьи.
Возражу.  "РБК" одно из немногих изданий которое ещё удерживается от самоцензуры под страхом закрытия, как это стало с "Лентой",  "Русской планетой" и с многими другими изданиями. В российском интернет пространстве не так много информационных сайтов которые не проповедуют точку зрения власти.
Любой власти выгодно навязывать населению свои ценности причём которые противоречат интересам самого населения.  К примеру: чем ниже на социальной лестнице находиться человек, тем ему выгодней соблюдение законов, демократизация, либерализация и чем больше власти у конкретного человека, тем выгодней ему, что бы низы меньше апеллировали к закону,   но в России как раз мало образованные низы и используют термины "дерьмократия", "либерастия" и презрение к закону.

https://www.google.ru/search?newwindow=1&espv=2&biw=1414&bih=694&q=%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C&spell=1&sa=X&ved=0ahUKEwjV3bO-5NbOAhUKWCwKHWIrBMIQBQgYKAA
Считаете, что википедия не достойна вас, в интернете много информации на эту тему.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Ну чего Вы затрепыхались? Написано же:бизнес-джеты,т.е.реактивные. Где у вас установлен реактивный?
А ежели на С-172 пороховые ускорители поставить - пущай она бизнес-ЕЭВС будет 
Нафантазировали уже! :mad:
"Бизнес-джет"- это журналажный термин,такой же как "джип-паркетник" или "автомобиль гольф класса".
В официальном документе его быть не может!
А может быть: "лёгкие пассажирские самолёты", "реактивные пассажирские самолёты массой до..." и т.п.
 
Главным редактором холдинга РБК и газеты РБК-Daily назначен президент России Владимир Путин..

Это из той же оперы. Ё-Мобиль получился у Прохорова? Не надо сваливать свои неудачи на других. У него получается в баскетболе в Америке??? Он же никого не слушает. Пуп земли. Я беспартийный и просто  :IMHO.
 
Вначале и PБК и Прохоров мне нравились. Но все решает их собственные деяния. 
Ага, не припомните поточнее - РБК перестали Вам нравиться примерно с середины мая сего года? Прохорова пока оставим за скобками, если Вы конечно не возражаете. Нового главреда он назначил скорее всего исключительно для спасения собственного дела (ну или бизнеса, если Вам так удобнее)
 
В качестве доказательства своих слов: Соседняя ветка-самолет сел на Истринское водохранилище. Заголовок в РБК- "самолет упал"- внутри в статье написано- Источник сообщил "самолет совершил жесткую посадку" . И после этого говорить, что РБК не врет-моветон.
 
В качестве доказательства своих слов: Соседняя ветка-самолет сел на Истринское водохранилище. Заголовок в РБК- "самолет упал"- внутри в статье написано- Источник сообщил "самолет совершил жесткую посадку" . И после этого говорить, что РБК не врет-моветон.
Вы можете провести четкую границу между "жесткой посадкой", и "падением"?
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Вот думаю, если я ИП, то мой Корвет это самолет бизнес-авиации? Так я пошел покупать Сессну?

Президент Владимир Путин поручил освободить самолеты бизнес-авиации от ввозной таможенной пошлины

По мнению Минвостокразвития, реализация просьбы Сечина приведет к увеличению парка судов и развитию сети аэродромов.
http://www.rbc.ru/business/22/08/2016/57ba5c439a794725ddaa1c47#xtor=AL
И каким образом это повлияет на развитие сети аэродромов?? Этот класс воздужных судов все больше по аэропортам ютятся , им покрытие подавай... какое тут развитие??!!
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Я прочитал статью в РБК. Зная , что издательство РБК любит мухлевать со смыслом информацией от первоисточников, предупреждаю о лживости журналистов РБК. И считаю название темы излишне политизированной. Путин не должен заниматься подобной мелочью. Вдумайтесь, как пишет РБК - поручил проработать вопрос от Сечина. Вы что идиоты, не видите откуда хвост? Скрытая антиреклама власти. Занимайтесь самолетостроением самостоятельно. И не ведитесь на подобные статьи. 
Денис Юрьевич, а еще я перечитал предвыборную программу Единой России от 2003 года, теперь вот жду Вашего авторитетного мнения про скрытую антирекламу власти. Могу скинуть ее вам в личку. Ну и заодно мнением о бизнесджетах и ставках таможенной пошлины на суперяхты поделитесь, а мы с удвольствием прочитаем.
 
Вверх