пвд-6м

seregaa

Я люблю строить самолеты!
пРОЛДАМ ПВД-6М 20ШТ. б у. без эл.обогрева.Цена 5000ШТ.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Б.у. без подогрева по 5000, ну уж это совсем круто....хотя, доллар уже за 42 перевылил....
 

Andrey_77

СТРОИМ САМОЛЕТ
Откуда
Колпино
Видимо чем меньше предложение тем дороже рынок однако. Видать мне тоже тока мечтать о чудо тррубочке из золота
 

wildcat

В каждом самолете есть душа!
Откуда
Tambov
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1338561626/0
А уважаемый Azurro больше не точит ПВД?  Мне тоже ПВД нужен. ::)
 

Ротор

Сергиев-Посад
Клас, по 5 много, предлагают сразу по 10 и наваривают на пол-машины :) Продавцам-бы посмотреть- 247 посещений и ни одной покупки. Значит с ценой что-то не так.
 
Уважаемый Ротор, позвольте прояснить ситуацию. Если уж накидываться на продавца (а мы находимся на форуме"ТОРГОВЛЯ", где продают/покупают, а не критикуют форумчан за то, что те "НАВАРИВАЮТся"), то не на автора ветки, а на меня, вклинившегося в его объявление о продаже ПВД без обогрева. Сейчас я понимаю, что так не нужно было поступать, но, видимо, бес попутал  :mad:.  Возможно, я и заломил цену, но судя по количеству откликов, пришедших за ночь (6), 250 баксов за ПВД-6М с хранения, в полной комплектации (с обогревом, естественно) - обсуждаемая цена. Не судите о продавце по количеству посещений ветки, тем более не делайте выводов о его моральном облике. Почему бы ему не продать за 5 без обогрева, ели за 10 с обогревом продают. "Те, раки, вчера были по 3, но ОООЧЕНЬ большие , а сегодня ЭТИ -по 5(!), но ОООЧЕНЬ маленькие ! По 3, но ВЧЕРА, а сегодня - по 5, но ОЧЕНЬ маленькие, а ТЕ,вчера, были по 3, но ВЧЕРА... ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ ВЧЕРА БЫЛО 3 РУБЛЯ!!!" - Карцев ДО НАС всё сказал...
так и быть, размещу объявление про своих "раков" отдельно, а то не знаю, за кем резервировать товар, кто первый оплатит, тот и заберёт.
Ещё раз извиняюсь  :STUPID за то, что вклинился в чужое объявление со своим предложением.
С уважением, mnogowsego.
 

Ротор

Сергиев-Посад
А я и не накидывался ни на кого. Просто мысли вслух. Если ценник будет хотя-бы 2,5- 3 у вас и у ТС они разойдутся вмомент. Удачи в продажах. В хорошем смысле.
P.S. Себе купил ЛУН-пвд за 1 т на этом форуме с подогревом. Но от ПВД-6 тоже не отказался-бы.
 
Вверх