ПВД для СЛА

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Продам ПВД для СЛА (статика, динамика). Цена - 85,-EUR (почта включительно).
Подробности - по запросу на douglas.aviation@gmail.com или в личку.
 

Вложения

Cobra

Я люблю строить самолеты!
а если без этой белой штуковина, просто одну ПВДешку
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Интересуюсь!!!
-дайте все условия в личку и главное как это отработано?
Чьё производство и можно ли верить этой конструкции???
 
Извините коллеги,ну я думаю,что это кустарщина.Название ПВД и номер написано со стороны штуцеров Д и С?               При обогреве ПВД, протекает достаточный ток( можно прикуривать),а на фото провода в такой изоляции и есть ли отверстия для стока влаги. Вообще заводские ПВД изготавливаются из латунного сплава и покрываются с помощью химической реакции "серебряного зеркала".С уважением. [smiley=fly2.gif]
 

Вложения

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Народ всякое приличие теряет. ИАС, зачем встреваешь не в свою ветку ? Создай свою ветку и вечерами тихими напевай о кустаршине и т.д.  Умников всегда хватает.
 

Mikeram

Я люблю строить самолёты и дельталёты!
Откуда
Тольятти
Не ругайте ИАС! Инженерно-авиационная служба всё правильно пишет. На Ваших ПВД видны следы токарной обработки. Значит - преждевременный переход к турбулентности и неверные показания. И белый кронштейн установлен очень близко к отверстиям статики. Возможен подпор потока. По ГОСТУ от отверстий статики до конца ровного цилиндрического участка должно быть не менее 10 калибров.
  А если не умничать , то для СЛА достаточно использовать любую трубку, даже шланг из ПХВ, направленный против потока с точностью плюс/минус 15 градусов для замера динамического напора. А статику - просто оставить свободной. Всё равно кабина негерметичная. И в дождь мало кто летает.
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Это же не ругань, а замечание. Ругаться и мысли, и времени нет. Дискутировать тоже.
 
Уважаемый Stanislav. Все, тема:"хочу все знать" закрыта.         Я Вам не конкурент,мои на фото давно проданы.Так что извините и следите за скоростью,на 4-ом развороте друзей нет.Тип приемника, для народа все же черканите.               С  уважением и наступающим [highlight]днем ПОБЕДЫ[/highlight] всех кто любит АВИАЦИЮ.  [smiley=fly2.gif]  [smiley=fly2.gif] [smiley=fly2.gif]
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Спасибо за комментарий, с радостью приму. В свою очередь прошу не сердчать за некую резкость. Всех  - с наступающим праздником, с Днём ПОБЕДЫ весь наш НАРОД !!! Ура ! С уважением, Станислав
 
Вверх