Quicksilver Sport MX2.

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
Доброго времени, Ув. участники. Самолёт был в отл. лётном состоянии, но внезапный порыв ветра опрокинул его на левый бок. Переворот был плавный, поэтому пострадало только левое крыло с подкосами и несколько хвостовых трубок. Движок, телега, центроплан, шасси, приборы, всё остальное не пострадало и находится в рабочем состоянии. Двиг заводится с пол-тычка. Есть лыжи. Верхняя обшивка плоскостей менялась, сейчас требует небольшого внимания. На самолёте новая резина, аккум-р, ступ. подшипники и пр. Пропеллер ростовский, малошумный, переставного шага. Аппарат радовал, летал шутя, много не жрал. Торг. Фотки вставить не могу, пишет - слишком большие. Фото и видео скину на ватсапп.
 
Последнее редактирование:

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
Цену не указал, прошу прощения. Короче, брал я его за 400 тыров, готов отдать за 250.
 

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
Без ДВС - 150. Мой тел. +79276768598, Дмитрий. Там же и Ватсапп.
 
Последнее редактирование:

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
Разобрал левую плоскость. Замены требуют только передняя и задняя трубы, диаметром 48мм и 32мм. Лат-нервюры, распорки, качалки, тросы управления элероном и сам элерон целые. Обшивка в хор. состоянии, но требует наложения 3-4 небольших швов. Это по ремонту крыла. Ещё требуют замены 2 подкоса с левой стороны и несколько задних трубок. Все диаметром 32мм. и толщиной 1,5мм. Цена обсуждаема.
 

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
Пока не продан, но сегодня позвонили и выразили твёрдую решимость купить всё целиком в течении 2-3 дней. Если не срастётся, то вы следующие.
 

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
Доброго времени, Ув. форумчане. С большим трудом преодолел эту 2-хфакторную галиматью из-за разницы во времени, спасибо Админу Алексею. Хочу пожелать новым хозяевам Квиксильвера скорейшего и аккуратного восстановления, и безопасных полётов в дальнейшем. Короче, всем спасибо, самолёт продан, тему можно удалить.
 
Вверх