Радиостанция ATR 500 COM

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
подскажите у кого есть инструкция (желательно на русском языке) по пользованию и настройка радиостанции. Может кто ссылочку подскажет?
 

Вложения

подскажите у кого есть инструкция (желательно на русском языке) по пользованию и настройка радиостанции. Может кто ссылочку подскажет?
http://www.funkwerk-avionics.com/cms/upload/Downloads/Handbuecher/01.1251.010.71e_Rev2.00_090615_web.pdf
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
подскажите у кого есть инструкция (желательно на русском языке) по пользованию и настройка радиостанции. Может кто ссылочку подскажет?
http://www.funkwerk-avionics.com/cms/upload/Downloads/Handbuecher/01.1251.010.71e_Rev2.00_090615_web.pdf
Спасибо!!! Буду разбираться,
 
Спасибо!!! Буду разбираться,
Да там ничего сложного. Кнопка ON/Off включает рацию, Vol/SQ переключает с режима настройки громкости в режим настройки чувствительности и наоборот, кнопка влево-вправо позволяет делать настройку целой части частоты или дробной (настраивается неактивная частота, нижняя строчка), причем на дробной части посленяя цифра не показываеся, кнопка вверх-вниз меняет активную частоту с неактивной местами. Кнопка STORE служит для сохранения частоты в памяти. Как работать с памятью разберитесь сами ;)
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
В принципе разобрался с настройками частот.
Не работает только интерком. прежний владелец пояснил что убрали все чувствительности.
кто подскажет как отрегулировать интерком???
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Скопируйте текст инструкции и переведите гуглем. Там все просто и доходчиво написано. Если вы хотите работать на этой станции, то по моему, как минимум нужно изучить инструкцию.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Скопируйте текст инструкции и переведите гуглем. Там все просто и доходчиво написано. Если вы хотите работать на этой станции, то по моему, как минимум нужно изучить инструкцию. 
Спасибо очень ценная рекомендация!
инструкцию давно изучил!
Методом тыка понял как включается интерком.
оказалось не в настройках станции дело а вот на 2 фотке справа на панели над рычагом тормоза есть малозаметный тумблерочек. вот он и включает интерком если он в верхнем положении.
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Между пилотами разъемы бывает полезно посмотреть.
ps  Амортизаторы под двигатель Comco не знаете где купить можно?
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Методом изучения инструкции, на странице 25 этот самый тумблер нарисован.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
нет у них амортизаторов таких 
У нас на одном Икарусе тоже мягкие амортизаторы двигателя. так что если потрогать за винт движок болтается именно на них. Не знаю может это норма, может стоят не штатные... Но болты все закручены.
На моем этого нет, движок стоит достаточно жестко и при запуске и при выкл зажигания не болтается.
 

гном

Я люблю строить самолеты!
Может у кого-то есть инструкция к такой рации? Или ссылка на инструкцию.
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
А какая мощность данной радиостанции, и есть ли возможность обеспечить 4 мя гарнитурами? Или это совсем другой девайс уже нужен?
 
Вверх