Раскидывание приманок от бешенства с ВС.

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
FLY 116
Только по договору летайте или за наличман.Я как то отработал/для пробы/ в одном из хозяйств, потом зае..лся деньги забирать. По сути работа не сложная, не химия в полях.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
FLY 116
Только по договору летайте или за наличман.Я как то отработал/для пробы/ в одном из хозяйств, потом зае..лся деньги забирать. По сути работа не сложная, не химия в полях.
А Вас кто нанимал, какая структура ?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Частное лесничество в тверской области. По понятным причинам озвучивать открыто не стану, см. личку.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
При Советах разбрасывали отравленное зерно для мышей,сусликов и пр. грызунов даже с дельталетов :) .
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
Что накопал.
Приманка с лекарством от бешенства - чешского производства.
Briket_fox.jpg

Разбрасыватель приманок для Ан-2.
Разбрасыватель приманок3.jpg


Оператор в процессе полёта подсыпает в дозатор брикеты.
Сколько на гектар или квадратный километр не помню. Пенсию дают не зря:(.
Вертится в голове цифра 200...400 штук на гектар.
Давно не сыпали этот вещь. Лисы начали заходить в город к мусоркам. Появилась заболевшая бешенством домашняя живность и соответственно люди.
Работают уже два года авиаотрядом из пяти самолетов. С самого раненького утра до заката.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Как правило работают в переходные периоды, я работал в начале ноября.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Они /лесники/ могут так , что готовьтесь к посадкам где пальцем ткнут, я нахлебался больше ни, ни......
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Харьковские лесники не распальцованные. Самолёты летали только с базового аэродрома.
Тверские тоже не распальцованные летали с посадочной площадки, лесники даже не заикались о выполнении полетов вне площадок.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Короче , как я понял , самое оптимальное -это Цессна172 с дыркой в полу и с мешками приманок на заднем сиденье...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самое оптимальное это снятая дверь с самолета/правда дует не по детски/ или дельт.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Самое оптимальное это снятая дверь с самолета/правда дует не по детски/ или дельт.
Дверь лучше не открывать , тем более когда расбрасывание в ноябре. А на дельте по маршрутам , ну его нах...Да и приманок сколько на него возьмешь...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Я лично сидел в меховой куртке, а боец во всем теплом, дверь не снимал, а просто была притянута через деревянный брусок сделанный наспех.Но ничего за два дня раскидали почти 300 кг насколько я помню.
 
Вверх