Распродажа имущества дельтаклуба Сокол г. Дмитровгарад

Dmitrii0311

Я люблю строить самолеты!
29 января 2009г. при обкатке нового мотодельтоплана погиб мастер спорта по дельтопланеризму основатель клуба «Сокол» и первый дельтопланирист г. Димитровграда Лещинский Николай Никитьевич. После его смерти спортивный клуб не нашедший лидера распался и сейчас весь инвентарь продается.

1.      Мотодельтоплан 2-х местный. Мотор-буран, водное исполнение. Винт 2-х лопастной деревянный. Крыло моторное лавсан. В комплекте лыжи и специально сконструированное устройство для перевозки аппарата зацепом за фаркоп. Приборы стрелочные авиационные.

2.      Лебедка 150кг. Дизель ламборджини, мощность 13л.с., 2х ступенчатая коробка передач (1:0,6), муфта сцепления гидравлическая, скорость буксировки 0-20 м/сек, тяга 0-150 кг сГм, длина троса 1000м, тормоз барабана дисковый, запуск двигателя стартером или шнуром. Полу прицеп буксируется за легковой автомобиль.

3.      Спортивные аппараты
    1.      Вектор.
    2.      Wils Wings парус дакрон

4.      Учебные аппараты Славутич 20 м2 парус лавсан.

5.      Подвески:
    1.      Фартук
    2.      Рыба 
    3.      Скорпион

6.      Трубы:
    1.      Диаметр Ф8 h=1,5
    2.      Диаметр Ф45 h=2,5
    3.      Диаметр Ф48 h=2
    4.      Диаметр Ф52 h=2

7.      Трос диаметр 2мм

8.      Материал :
    1.       Лавсан белый .

Всю подробную информацию можно узнать по тел 8-927-903-92-63 Дмитрий
 

Dmitrii0311

Я люблю строить самолеты!
Выложить фотографии не могу, очень большой объём фотографии, стоит ограничитель. Пишите электронные адреса фышлю фото.
 

сникерс

Я люблю строить самолеты!
elkozarez@yandex.ru    кидай сюда сам посмотрю да и сожму сюда выставлю пусть народ любуется да и цену если не затруднит оглосите,  да и давайте фотки и цену всего представленного интересно ведь  :)
 

сникерс

Я люблю строить самолеты!
да эт фото Dmitrii0311 я тока мечтаю хоть бы кто пассажиром  прокатил  :)
 

mrSKYer

Я люблю "черт-те что"(так мама говорит)
да эт фото Dmitrii0311 я тока мечтаю хоть бы кто пассажиром  прокатил  :)
Сникерс,приезжай к нам в Новокузнецк-я тебя и покатаю и научу летать,а то ты уже больше года колбасишься впустую на форуме))
 

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
да эт фото Dmitrii0311 я тока мечтаю хоть бы кто пассажиром  прокатил  :)
Сникерс,приезжай к нам в Новокузнецк-я тебя и покатаю и научу летать,а то ты уже больше года колбасишься впустую на форуме))
да если есть возможность надо бы парню помочь я сам бы предложил но только учусь
 
Вверх