РАСПРОДАЖА

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
В связи с обновлением авиапарка и переходом на однотипную технику (Costruzioni Aeronautiche Tecnam, s.r.l.), авиакомпания ЧелАвиа устраивает распродажу  
 

CT

Не надо строить-надо покупать.
Просу огласить весь спысок ;D
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Почему у Катан так цены отличаются???? Хотя та что по дороже с большей наработкой!!!
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Да, и еще забыла:

Два самолета Diamond Katana DA-20 УЖЕ зарегистрированы под АОН, и  25 июля 2008 года получили Cертификаты летной годности. Т.е. три дня назад. Можно перегонять своим ходом, не по-партизански и без разборки самолетов.
Корветы заканчивают регистрацию под АОН и получение СЛГ  в августе.
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
aviapilot

Разница по установленному оборудованию, по выполненным регламентным работам по двигателю. По планеру отличий нет.
 

lingva

Я люблю строить самолеты!
Zara.

А в комплектацию Корвета с Джабиру лыжи входят? :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Про рабочий потолок у Ротакса мне всегда нравилось. Береш с собой бутерброды, суп, памперсы, книжку интересную страниц на сто и полез на рабочий потолок... (ехидный ЛОДОЧНИК) :)
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Подскажите в Питере что продаете?? и подробнее инфу о технике! Какой движок , наработка, документы на ВС
На остальной технике какие движки??? Наработка
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Сорри, что сразу не ответила  :-[ :-[ :-[

to lingva,
Лыжи входят в комплектацию Корвета с Джабиру :)

to ЛОДОЧНИК,
полезли вместе?  :~)

to скай мастер,
В Питере продавали Катану, сейчас она в Москве - австрийцы приезжали формы делать.  
На Катанах - движки Rotax 912 S2/S3, наработка:
Катана (синяя): 1892 часа
Катана (красная): 2362 часа
Корвет (Jabiru): 25 часов
Корвет (Rotax): 92 часа

Одна Катана сейчас базируется в Москве (аэродром Северка), вторая Катана и оба Корвета - в Челябинске (аэродром Калачево)
Обе Катаны имеют весь пакет действующих документов (регистрация, страховка, СЛГ), документы на Корветы в процессе оформления
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
В Питере продавали Катану, сейчас она в Москве - австрийцы приезжали формы делать.  
На Катанах - движки Rotax 912 S2/S3, наработка:
Катана (синяя): 1892 часа
Катана (красная): 2362 часа

----- И какова цена самолетов с учетом того что они без ресурса по двигателям????
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Так скажите точную информацию по наработке двигателей!!
когда поменяны? На какие ? Были ли кап ремонты? кто делал?Наработка уже поменяных??

вы поймите то что фото из рекламного журнала опубликовали это конечно хорошо, но для принятия решения о покупке надо полную информацию о самолете двигателе! :) :)
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Фото не из рекламного журнала - они были сделаны лично мной специально для этого сайта :)
Завтра свяжусь с инженером и узнаю точную информацию
 
Вверх