распушилась оковка на луганском винте

svarkam

Я люблю строить самолеты!
винт ударялся об воду секунд 5 , потом не хватило тяги и мотор заглох , утонул. на моторе было примерно 2000  чего делать с этой поблемой, менять лопасти? или ???                                                                                                 
 

adolf

Я люблю строить самолеты!
есть! сделай тогда, моноблочный, деревянный!
 

adolf

Я люблю строить самолеты!
пациента в операционную, на стол! осмотреть можно? травмы сопоставимы ли с жизнью?
 

svarkam

Я люблю строить самолеты!
пациента в операционную, на стол! осмотреть можно? травмы сопоставимы ли с жизнью?
винт весь цел кроме кончиков где металическая броня , клепку порвало и все ! свистят отогнутые конци нержавейки
 

svarkam

Я люблю строить самолеты!
пациента в операционную, на стол! осмотреть можно? травмы сопоставимы ли с жизнью?
винт весь цел кроме кончиков где металическая броня , клепку порвало и все ! свистят отогнутые конци нержавейки
фото завтра выложу!
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Внутренние повреждения могут быть незаметны,а потом лопасть улетит! У моего приятеля так и произошло.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Так отошлите производителю и пусть он берет на себя ответственность и принятие решения на ремонт. У него такие работы непрерывно.
 

Петруха

Я люблю летать!
Откуда
Белгород
Самый умный совет ! Жизнь дороже ! Лучше не летайте , а подзаработаите и приобретете новые или отремонтируете в Луганске эти лопасти . Они и по одной меняют , сообщите им номер винта , пришлют подходящую замену . У них все данные в компе хранятся .  Берегите себя !
 

svarkam

Я люблю строить самолеты!
пациента в операционную, на стол! осмотреть можно? травмы сопоставимы ли с жизнью?
винт весь цел кроме кончиков где металическая броня , клепку порвало и все ! свистят отогнутые конци нержавейки
фото завтра выложу!
[/img]
 

svarkam

Я люблю строить самолеты!
спасибо за совет! я не летаю на этом винте, я поставил установку на лодку с дельтика , может прокатит?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Если Вы что-то не доглядите и лопасть шибанет кого - мало не покажется и на лодке...
 

svarkam

Я люблю строить самолеты!
Если Вы что-то не доглядите и лопасть шибанет кого - мало не покажется и на лодке...
добрый вечер. я спросил друзей из клуба стриж, из костромы они сказали что иногда так бывает при посадке лопасть чиркает о страву и оковка портится , может ни чего страшного? сказали приклей на эпоксидку и поставь на мокрую ,клепку.
 

bolivar

Я люблю строить самолеты!
вам очень хочется услышать "все нормально.......проблем нет.." , но навряд ли вам это кто нибудь посоветует......принемайте собственное решение под свою ответственность...........
 
Вверх