Рассуждения о закрытии посадочных площадок

leksey

Член команды
Я вот купил поле сельхозназначения, использование - сенокошение. Я и кошу. Кто нахрен у меня его заберёт? То есть против партизан эффективного оружия нет!
Никто не заберет. Тем более вы косите, правда я вот не знал что бывает такое назначение...
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
А Вы можете привести пример частного бизнеса в России, к которому «и на "кривой кобыле не подьедут"»?
Думаю, такого не существует.
Когда Собянин сносил мои павильоны на Ленинградском проспекте он сказал, что их Свидетельство о собственности -
это просто бумажка.
Существует ...как не существует.. Если у Вас за спиной люди из первой сотни лиц региона , в котором проживаете , то -это Гарантия , что беспокоить не будут . Конечно , у Вас , там в Москве и МО , потяжелее ситуация - слишком большая концентрация тузов на квадратный метр. А в остальных других регионах России все решается таким измерением , как близость к номенклатуре. А если ты еще и сам из них , то проблемы остаются за горизонтом. К примеру , у нас есть в республике всем известный человек , у которого площадка сходит больше на маленький аэропорт, находится в зоне С , в нескольких километрах от UWKD.
В регионах , как с легкостью можно заиметь площадку , с такой же легкостью и попрощаться с нею..и это уже другая сторона карты.
 
Кто нибудь может подсказать как зарегистрировать посадочную площадку ( более 30 дней полетов в год) и какая категория земли должна быть для этого ?
 

leksey

Член команды
Кто нибудь может подсказать как зарегистрировать посадочную площадку ( более 30 дней полетов в год) и какая категория земли должна быть для этого ?
Если регистрацией называть подачу уведомления, то это очень просто.
Вы лучше скажите, вы чего хотите в целом. От этого вопроса будут зависеть рекомендации.
 
У нас большинство полей сельхозназначения , которые в собственности граждан имеют вид разрешённого использования-сенокошение. Что тут на севере ещё делать то с ними. Коси, да коси. А массово тут летать некому. Один я в округе
 
Некоторые летят с центральных регионов на Белое море, звонят, типа подсядем, заправишь. Ни кому не отказал,и заправлю и накормлю . Все просто пока у нас.
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Некоторые летят с центральных регионов на Белое море, звонят, типа подсядем, заправишь. Ни кому не отказал,и заправлю и накормлю . Все просто пока у нас.
Ну все. Спалил всю малину. Завтра к тебе прилечу, накрывай поляну)))
Центральным регионам-накормлю, а соседям че?)))
 
Вверх