Разбился Александр Рейнт....(самолеты СТ)

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Коллектив Украинско-немецкого предприятия «Флайт Дизайн Украина» с глубоким прискорбием сообщает, что на 37-м году жизни  в следствие авиакатастрофы ушел из жизни прекрасный человек, опытный конструктор, руководитель предприятия «Флайт Дизайн Украина» Рейнт Александр Иванович.    
Ушел из жизни молодой, талантливый человек, который стоял у истоков зарождения предприятия, его профессионализм и новаторство позволили разработать и развернуть производство ультралёгкого спортивного самолёта, который является безусловным лидером в использовании современных технологий самолётостроения, концептуального дизайна и демонстрирует высокие лётные показатели даже в самых сложных погодных условиях.
До последнего мгновения Александр Рейнт активно и плодотворно работал, был полон идей и планов. Преждевременный уход из жизни Рейнта Александра Ивановича – это огромная, невосполнимая утрата для всех нас. В сердцах всех, кто его знал, кто общался и работал с ним, он оставил о себе самую светлую память.
Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким.
Коллектив ДП «Флайт Дизайн Украина».

Для оказания материальной помощи семье погибшего, друзьями и коллегами огранизован сбор средств. Если у Вас есть желание и возможность помочь –  здесь координаты для пречисления денег (гривен).

расчетный счет :  26051052300766  в Херсонском Филиале Приватбанк ,    код банка  352479   , получатель: ЧП Пятыгин Андрей Яковлевич , код получателя : 2488403713 , назначение платежа : помощь Свете Рейнт .
 
Вверх