Разъем для военного шлема ищу

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Нужно пару-тройку таких только МАМА, приятель очень просил. Может есть у кого, тогда пусть не затруднит в личку дать знать.
 

Вложения

maxfly

Я люблю летать. Но для этого приходится строить.
позволю себе вклиниться в тему- а я как раз такие же разъемы ищу, но "папу"
 

maxfly

Я люблю летать. Но для этого приходится строить.
Такой как на фото подойдет как я понимаю для Vassili.

Для справки:
вилка (папа) такого 4-х штырькового разъема называется ЖФЗ.645.009
розетка (мама) такого разъема зовется РЛ6.607.020 (могу ошибаться)

В гарнитурах типа ГСШ применяют как правило 5-и штырьковый разъем:
вилка РВН1-5-2Ш1
розетка РВН1-5-2Г1

В принципе по разумным ценам мне интересно было бы купить по несколько штук каждого из перечисленных типов
 

u049

Я люблю строить самолеты!
Напишите куда отправить. Безценную штуковину :D
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Напишите куда отправить. Безценную штуковину :D
У меня приятель индус, бывший летчик построил мотодельту по моим чертежам и с мотором Suzuki Хочет к радио приспособить свой ЗШ, но не хочет его резать. Память. Вот такой бзик. ОЧЕНЬ просил меня найти ему разъем. Можно отправить в Индию? И скока стоит?
 

Вложения

u049

Я люблю строить самолеты!
Василий, отдам разъемы за так. Осилит ли отправку их в Индию моя пенсия?
 
A

andre67

имел такое же желание-свой зш-5 приспособить к рс icom. ранее решая аналогично-почитал форум- смутно понимая в электричестве-понял:
-бортовая сеть ранее- где летал зш-27в
-рс бриз или баклан или р-860 не похожа на icom
-ларинги не очень согласуются с intercom и например с рс icom
-целая тема про то как одно к другому приделать была на форуме-дело не в переходнике. там какую-то штуку еще делать надо.
-судя по фото-27в на конверсии нет- похоже на 12в
кстати может есть кто знает как это сделать?
 

GVV

всё будет хорошо, я узнавал
Откуда
г.Саратов
Знатное летадло у индуса получилось. Особенно впечатлила приборная панель, которая прячется от пилота в тени переднего пилона. Интересно, что сподвигло на такое решение?
To andrey67
Да не нужны там 27 вольт.Всё и на 12 сделать можно. Пережёвано уже немало раз. Вот здесь например http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1256849673
А искомые разъёмы ЖФ-мама вот здесь брал http://aries-avia.ru/4/index-4.php по 300 рублей за "жёлудь".
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Василий, отдам разъемы за так. Осилит ли отправку их в Индию моя пенсия? 
Не надо чтоб Вы несли расходы. У меня в России есть друзья, пришлют деньги за пересылку. Вы где территорриально находитесь?  Может просто друзьям передать для пересылки...

Другой вариант положить пару разъемов в пакет пластиковый и спросить на почте сколько стоит такое послать в Мумбай Индия самым простым сервисом, и я деньги перешлю или чем другим помогу. Посмотрел тарификатор почты России, заказной мелкий пакет 500 грамм в индию с нулевой ценностью 200 рублей http://www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx

Wg. Cdr. David de Figueiredo. SC ( retd.) Lok Bharati , A2/08, Marol Maroshi Road, Andheri (East), Mumbai. 400 059 Res. Tel +91-022-29204727. Mobile: +91-98200-26010

Если есть опция что получатель может заплатить на том конце за пепесылку тоже хорошо но не уверен что из России возможно.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Знатное летадло у индуса получилось. Особенно впечатлила приборная панель, которая прячется от пилота в тени переднего пилона. Интересно, что сподвигло на такое решение?
Ну захотелось человеку так сделать, что мне лечить взрослого дядю? Он и так летает и доволен как слон. А оригинал конечно иначе выглядел
 

Вложения

A

andre67

гвв
если умеешь не только ссылки давать но и зш к icom  скоммутировать - прими пожалуйста заказ на данную работу
 
A

andre67

гвв
я без всяких подъ...в
если соображаешь и есть возможность сделать-оплата авансом
 

GVV

всё будет хорошо, я узнавал
Откуда
г.Саратов
...и есть возможность сделать-оплата авансом
За деньги делать не буду. Пока зарабатываю в другом месте. Могу попробовать сделать за "любовь к искусству". Но это будет долго. Если есть желание "углУбить" обсуждение, лучше перейти в личку. Здесь, всё же, люди конкретный вопрос решают. Чтоб под ногами не путаться.
 
Вверх