разъемы электропроводки

mudfactory

Я люблю строить самолеты!
За свой опыт по подключению различных электронных узлов и прокладке проодки для них приходилось использовать множество различных разъемов. Но так и не нашел оптимального для себя проихводителя. В большей степени меня интересуют круглые разъемы в металлическом корпусе. Единственное что нашел это рзъемы deutsh autosport, похожие стоят на современных двигателях боенга судя по фото,а так же используются в системах magnetti marelli. Но каждый такой разъем стоит от 80 до 200€ что очень дорого. Возможно есть какие то аналоги. Поделитесь информацией, возможно кто то сталкивался.
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Обычно разъемы такого типа (мы их называли "военные разъемы") идут с мамой с фланцем для крепления на перегородке.

Поройтесь на aliexpress.com в разделе   Home > All Categories > Electrical Equipment & Supplies > Connectors & Terminals > Connectors

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-10pcs-4-Pin-Male-Female-Diameter-16mm-Wire-Panel-Connector-GX16-circular-connector/605403831.html

4-пиновые, 21 доллар за 10 штук. Или обязательно золото на разъемах?
 

mudfactory

Я люблю строить самолеты!
Качество китайских контактов оставляетжелать лучшего. И почему то вообще не могу найти вариантов с мелкими пинами,наример под провода 0,5
 

serge-ata

Мне бы в небо,мне бы в небо!
Откуда
Алматы
За свой опыт по подключению различных электронных узлов и прокладке проодки для них приходилось использовать множество различных разъемов. Но так и не нашел оптимального для себя проихводителя. В большей степени меня интересуют круглые разъемы в металлическом корпусе. Единственное что нашел это рзъемы deutsh autosport, похожие стоят на современных двигателях боенга судя по фото,а так же используются в системах magnetti marelli. Но каждый такой разъем стоит от 80 до 200€ что очень дорого. Возможно есть какие то аналоги. Поделитесь информацией, возможно кто то сталкивался.
уточните назначение и необходимые характеристики
почему именно металлические?

я когда то тоже активно искал металлические с позолоченными контактами, край серебрянными
например, серий РС или СНЦ23, помимо обычных РМД
но в процессе "эволюции" для ВС класса АОН остановисля на пластмассовых фирмы TYCO ELECTRONICS серии AMP
относительно не дорого и сердито
например,
http://www.te.com/catalog/menu/ru/17684?BML=10576,17560,17553
купить можно:
www.digikey.com
www.mouser.com
 

mudfactory

Я люблю строить самолеты!
чето не открывается ссылка на TYCO.  Разъемы хотел типа таких



 
Вверх