Re: Как летали немецкие летающие тарелки.

Sergo_Uk00

Я люблю самолеты!
Весьма сомнительно что  только  РД  подняли и разогнали такую махину до такой скорости без вихревого двигателя, ведь РД тех времён имели весьма малую тягу. А знаний классической физики явно недостаточно, чтобы пытаться разобраться в этом, очень много явлений существует, которые физика объяснить не может, а чудес на свете не бывает.
 
G

georgka

Теоретически эту тему, как и тайну Тунгусского метеорита, можно  обсуждать до бесконечности. В статье есть ооочень спорные вопросы по работоспособности устройства. Подтвердить задумку или опровергнуть её сможет господин Эксперимент...
 
G

georgka

Уж очень кто-то в это верит.... Не бум мешать.
 
G

georgka

Здесь сила может возникать от прохождения реактивной струи по изогнутому каналу, а это не крыло - вот одно из замечаний к статье.
 

с-ергей

Я люблю строить самолеты!
как летали немецкие тарелки некто не знает... а кто знает тот не скажет,. потому что некогда ерундой заниматься летать надо. ведь то что можно было сделать в прошлом 1940 году сейчас это можно и наколенке в гараже сварить, ЗНАТЬЬ БЫ КАК...
экспермент ,........ это верно,,,,,,,, в эксперменте бывает не летит то что должно в принцепе летать и наоборот.
 

с-ергей

Я люблю строить самолеты!
если кто то занимается этим В метале ,, пишите очень интересно, кто в каком направлении двигает тему, секретность тут не кчему, флуда и инфы теоретической в инете валом.
на этом же сайте видел интересные аппараы на аэродинамике.
 
K

Kimon

petr0v14 сказал(а):
Крыло или не крыло. Какая разница. Летать будет или нет? 
Этот вопрос, Вам лучше на слёте гомонкулов задать, ну, например, на Марсе, в Проксима Центавра, аль чи-шо... ::)
 
R

rtyuiop.400

Автор. Посетите аvia.ru. Там военные/гражданские летчики частенько общаются про неопознанные летательные объекты которые они встречали. Вплоть до упоминания о всяких госкоммиссиях, которые расследует эти дела.  На сколько им верить?.
К примеру:
http://www.forumavia.ru/forum/2/7/4174097582362872603941286438627_1.shtml
 
K

Kimon

Летать будет или нет?
Попробуйте "сваять" - авось и по всем плоскостям геометрии, будут подвижки (только вот в какой среде? ;))

P.S. ...тем более, с "...аэродинамическим профилем крыла, [highlight]кольцевой формы[/highlight]" :cool:
 

eugene_v_k

Я люблю строить самолеты!
Гооооосподи, да как вы все достали этими немецкими летающими тарелками!!!! Не было их никогда!!!! Выдумка они!!!! ВЫ-ДУМ-КА!!!! Автор шутки - Всеволод Мартыненко, художник и писатель-фантаст.
 

eugene_v_k

Я люблю строить самолеты!
Автор шутки - Всеволод Мартыненко, художник и писатель-фантаст.
Что же он так...с людьми то :( ;D ;D ;D
Ну если люди настолько дурные, что сами желают обманываться - то что тут поделать? Лукьяненковская шутка про "Остров пойдешь-не вернешься" или древняя шутка английских курсантов-вертолетчиков с садовым катком ничем не хуже - уфонутые до сих пор обсуждают, нсмотря на то что авторы давно признались.
 
Вверх