Re: Наши аэропорты

А вот ОНА поближе.......
Любой человек может орендовать место для своей яхты.........
Выход в........... Тихий Океан
Немного офф. Особенно понравились жилища яхтсменов. Стоят советские пятиэтажные хрущобы, которые регулярно сносят и строят на их месте новые. Железобетон не выдерживает.  ;)

В России небо еще пока пустое. Хотя авиараздолбайства предостаточно. Полёты над Москвой запрещены от уровня земли до космоса, несмотря на это над битцевским парком и Ясенево регулярно вижу борта, "срезающие угол". В сказки про то, что "на такой высоте нельзя определить..." не верю. Когда пассажирский самолёт имеет визуальный размер метр-два, всё без никого ясно. По данным сканеристов, один борт забрался аж до Останкино, шуму было, когда выводили.
http://www.radioscanner.ru/avia/maps.php

Кстати, а почему тема не в аэродромах?

/me

 
насчёт темы аэродромов я на этом форуме и незнал....так как заглядываю только в пару разделов  тут...........и только
я выставил больше инфы о себе чем надо........
Не всё .....на русских форумах меня любят..... и много было страных разговоров
(сам за себя я могу легко постоять, а вот паркованый самолёт в ангаре без моего присудствия........огалён)
И поэтому любыму Россиянену появляться на аэропорте Камптон и искать меня.....  ХМ!  :-/ не желаю............

Хотя я так наткнулся на Юргэс Кауриса там ,и я был рад что  ниразу неслышал до этого о нём, и он обо мне...


так что я out!
 

Leonid

Специалист
Поздно..
Щас все дорогие любые россияне бросaются покупать билеты чтобы лететь
в LAX, а потом нанимать такси чтобы ехать в Комптон, а потом пилить пешком до обозначенного ангара, предвартительно наняв переводчика чтоб убедится у служащих аеропорта не поменял ли ангар своего владельца... ;)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Миш, расскажи о ценах на стоянки, обслуживание и прочее.
Расскажи о устройствах ангаров, интересных технических решениях в ангарах (какие ворота например лучше, какая конструкция ангара считается хорошей, а какая проблемной). Какое оборудование и приспособления в ангарах обычно имеют владельцы самолетов.
 

Bomber

low & slow
А вот ОНА поближе.......
Любой человек может орендовать место для своей яхты.........
Выход в........... Тихий Океан
Полёты над Москвой запрещены от уровня земли до космоса, несмотря на это над битцевским парком и Ясенево регулярно вижу борта, "срезающие угол". В сказки про то, что "на такой высоте нельзя определить..." не верю. Когда пассажирский самолёт имеет визуальный размер метр-два, всё без никого ясно.

Насколько я знаю, это не "срезающие угол", а единственная схема захода, разрешённая в пределах запретной зоны Москвы. На одну из полос Внуково. Использовать стараюдтся редко.
 
Вверх