Re: Про Гуся(лапчатого)

_KISS_

Keep It Simple, Stupid
даааа,так чушкануться...
ну зато мастер искусстного слова-в словесности ему нет равных)
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Да уж ! По всей видимости все токоря что обьявились на этом форуме ХЕРНЕЙ такой занимаются!!!?? У меня такая же ситуация, но не с Гусем. Подожду еще немного и обьявлю еще одного финансового гения, ну а потом можно и сьездить руки ему переломать,за мной не заржавеет!
 

maverick07

Дважды два-четыре
Eugeniy сказал(а):
Коллеги, давайте уж без ложного геройства! Во-первых, как говорится "без лоха и жизнь плоха", это к тому, что прежде чем что-то оплачивать, нужно спросить себя, мол, а нужно ли?Ну а во-вторых, когда "...поедете" ломать руки, то может и "отлететь немало", так что берегите себя!
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
maverick07 сказал(а):
Мартин, где вы? Поясните ситуацию! 
Некогда ему, он РП-25 впаривает... Да и смысл тут объявляться...деньги вернул ? Вернул! Работу  сделал ? Не сделал...так ведь в России живём... :-/ А уж отмазок слёзных понапридумает..."мама не горюй"
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Нехрен среди авиационного люда этим земляным червякам делать!  Гнать!!! Бить!!!  Если и в авиации эту опухоль распространить, то грош нам всем цена.
 
Я, собсно, почему решил запостить тему.Финансово вроде не пострадал.
А потому, что этот деятель создал мне ряд серьезных неудобств...
Вам деньги вернули? Вернули, причем по первому требованию.

В таком случае не кажется ли Вам, что нагнетание истерии, оскорбления и плевание какашками несколько не соответствуют моральному ущербу, который Вы в итоге поимели?
 
A

andre67

что значит-уже счастье- если вернул по первому требованию спустя неприличный срок за не сделаный заказ ?!
какого черта брал?!
выше никакой истерии и метаний чем-то не нашел.
написано четко и ясно-с этим гусем дел иметь нельзя. непорядочен.
ну а если кому-то он симпатичен-то хозяин-барин
правда что-то на теме гуся не видно-а так почитай через тему умные речи  находятся 
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
sh5998 сказал(а):
А ну как полетит кто-то на том, к чему свои ##поруки Гусь приложил 
Вот это вы зря... Аэропланы Гуся выглядят вполне прилично(хотя я и спорил с ним по поводу некоторых конструкторских решений). Особенно в сравнении со многими "творениями" очумельцев,обнародованных на форуме. ;)
Вывод-не делал он ничего.Вообще.
Гусь-ЗАЕМЩИК
Не факт! Производство-механизьм сложный и многотрудный,разные человеки задействованы, возможны сбои. Что-то где-то не срослось. Переоценил свои возможности.
andre67 сказал(а):
правда что-то на теме гуся не видно-а так почитай через тему умные речинаходятся 
Так стыдно ему.... наверно.
igbes сказал(а):
В таком случае не кажется ли Вам, что нагнетание истерии, оскорбления и плевание какашками несколько не соответствуют моральному ущербу, который Вы в итоге поимели? 
Однозначно!
 
sh5998 сказал(а):
=Вам деньги вернули? Вернули, причем по первому требованию.=

А есть иной вариант?Какой, интересно?

=В таком случае не кажется ли Вам, что нагнетание истерии, оскорбления и плевание какашками несколько не соответствуют моральному ущербу, который Вы в итоге поимели? =

Ну это вопрос дискуссионный, соответствует- не соответствует.
А вот посеявший ветер должен помнить, что может получить в ответ бурю.
Вы же не станете отрицать, что что Гусь делал все сознательно и с совершенно конкретной целью, а именно-получить деньги.
Кстати, а Вы лично не хотите ему одолжить?!
Он отдаст!!По первому требованию!
Давайте мы с Вами не будем прикидываться, что не знаем про многочисленные варианты, когда в итоге ни товара, ни денег.
А насчет конкретной цели получения денег... Давно прошли те времена, когда за три месяца можно прокрутить чужие деньги, получить прибыль, после чего вернуть заемные деньги. Если Вы знаете такую сферу деятельности, прошу сообщить через личку. ))
С детства не понимал людей, собирающихся в стаю с целью совместно заклевать кого-нибудь. Кто здесь гусь, кстати, еще большой вопрос. Мнения "обвиняемого" никто не слышал, с существом "дела" никто не знаком, кроме как со слов топикстартера. Но приговор вынесен и ярлыки навешаны. Поздравляю вас, господа авиаторы.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
А еще особливо умиляют отчаянные головы , что ,не зная оппонента , готовы "ломать руки " , спины и проч ... Вы чего там , чемпионы по боевым видам ?? Так вперед - за медалями на соревнования . А мести языком безнаказанно , сидя за клавиатурой за тыщу верст - дело нехитрое ...

А ну как ежели приехав за тыщу верст утолить жажду мЕсти - и сами п##дюлей отгребёте ? Или вдруг станет понятно , что за такой радостью совсем необязательно так далеко мотаться ..

Ну и не забываем про неотвратимость наказания , нанесение телесных повреждений может привести и на скамью подсудимых , и в камеру к уголовникам ...

Корректнее коллеги ! Здесь интеллектуалы , а не костоломы ...

Мне как то не по себе и даже жаль , что так случилось .. ББ не производит при личных встречах впечатление безбашенного и мутного субьекта . Скорее - прозрачная мысль , четко сформулированная и присущая именно интеллектуалу . Остается извиниться  за коллегу - авиатора .... Не обижайтесь уж очень сильно на его ...
 
Dim64 сказал(а):
Мне как то не по себе и даже жаль , что так случилось .. ББ не производит при личных встречах впечатление безбашенного и мутного субьекта . Скорее - прозрачная мысль , четко сформулированная и присущая именно интеллектуалу . Остается извиниться  за коллегу - авиатора .... Не обижайтесь уж очень сильно на его ...
Привет доброжелателям и добродеям!! :)
Я в поле,потому и не мог ответить...
За последние 8 лет имя моё так распиарилось,что уронить его нет ни какого резону...,да и не хищник я,простой травоядный гусь...иногда бывает,ухватишь лягушонка по случаю,так его косточка поперёк горла так и встанет :mad:
Володя ты зря начал лить помои на человека тебе неизвестного,но я на тебя не в обиде,потому,что ты человек мастеровой,а значит не зело искушён в подлости этого мира.Вот и я,грешный,добёр уж очень,и чем дальше,тем добрее...иногда забываю о гонке за наживой,что нынче стало нормой у мОлодёжи...,да и "на старуху бывает проруха",как ни крути,живём в реальном мире...рабочий действительно заболел и был прооперирован...10шт мы должны закончить и показать... :)
 

maverick07

Дважды два-четыре
Matushkin67 сказал(а):
Привет доброжелателям и добродеям!!
Привет! Вот и слава Богу, что всё разрешилось в правильном направлении. В пику всем дОбро и недОбро..., с самого начала темы следил за продажей РП, хороший самоль... Да видно не судьба купить...дочка в ВУЗ на малобюджетный факультет стремится поступить, тут не до моих интересов :'(
 
maverick07 сказал(а):
Matushkin67 сказал(а):
Привет доброжелателям и добродеям!!
Привет! Вот и слава Богу, что всё разрешилось в правильном направлении. В пику всем дОбро и недОбро..., с самого начала темы следил за продажей РП, хороший самоль... Да видно не судьба купить...дочка в ВУЗ на малобюджетный факультет стремится поступить, тут не до моих интересов :'(
:)Первый РП200 "ушёл в народ"...автор завален письмами от"серьёзных"организаций желающих удовлетворить массовый спрос на такой аэроплан :)
 
Вверх