Re: Продам ДВС. Субару.разные

zurpa

Я люблю строить самолеты!
Интересует g16 комплектация\цена в версии с датчиком распредвала от свежих витар, и возможность поставки его вместе с АКПП, в таком варианте интересует ещё иэлектроника с проводкой от коробки?
 

Анат20

Я люблю строить вертолеты,автожиры
Здравствуйте,интересует еж-20 ,157лс атмосферник,полный комплект,2004-2006гг.в ,цена-?
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ Анат20

эти года только с электронной педалью газа.

@ zurpa

91-94 года. свежее пока не попадались.
 

Анат20

Я люблю строить вертолеты,автожиры
Здравствуйте Евгений,а кто нибудь пытался убрать исполнительный двигатель электро педали и поставить механику,чтобы убрать ненужное в авиации звено управления и как ВЫ думаете,это возможно?  C уважением Анат
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
на бекасах механические тросики рвались, заклинивали и не выводили мотор на взлетный режим. вы все еще верите в механику? ни одна из наблюдаемых субар с электрозаслонкой хлопот не доставляла...
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
ratenko1@yandex.ru сказал(а):
Здравствуйте Евгений,а кто нибудь пытался убрать исполнительный двигатель электро педали и поставить механику,чтобы убрать ненужное в авиации звено управления и как ВЫ думаете,это возможно?  C уважением Анат
Делают и с электродроселем. Всё зависит от  того что вы захотите, и кто будет делать эл. часть...
@ bolivar
нет такого.
 

Helik

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Евгений, шинами б/у из японии занимаетесь ?
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
СУЗУКИ м13а 2004 год
Коса, комп всё навесное  15,000р

ЕЖ20T  2002год коса. комп 42,000р
L13a/L15a Хонда
 

фан-фан тюльпан

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,по поводу ЕА 71 продан или нет? Что ещё нужно чтоб его запустить? Я может чего то не понимаю на дельт его поставить можно?
 

mixa11

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,интересует двигатель g16a трамблерный на сузуки эскудо, с небольшим пробегом, цена? Заранее спасибо.
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
@ skol
Добрый день!

Нужен V8 300-350 коней с компом, косой, навесным и прочими причендалами для запуска.

Цена, сроки поставки в Тюмень?

С уважением, Игорь
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Честно говоря на память такой двигатель не идет.. американцы?
подскажите желаемую модель? Тундра 5,7 381кобыла?
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Тундра, крузак, может еще что-нибудь предложите.
Мне заказали мегабешеную лодку, водомет купил, не могу найти двигатель по разумной цене. Нужен от 300 коней, V8 не принципиально, просто хотелось бы, звук у него красивый...
 
Вверх