Re: Продам ДВС. Субару.разные

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Доброго времени суток!
Двигатель получил в оговоренные сроки и комплектации. Огромное тебе СПАСИБО! Евгений.
С уважением.
 

zaletchik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЯМАЛ
Добрый день. Подскажите сколько будет стоить двигатель на субару импреза 2002г(кузов GG2-036148)передний привод и сколько стот КПП автомат к этому-же движку и сколько будет стоить КПП и двигатель вместе. Движек еще пока совсем не умер а вот КПП требует замены. ддвигатель как я понимаю такой-же как на пост выше у Вас на фото. Двигатель можно без навесного оборудования,мне надо на автомобиль.
 

FANTOM

Первым делом мы испортим самолёты...
Откуда
Сибирь
У нас таких контрактных EJ в Иркутске навалом. И цены приемлемые (не говоря уж о б/ушных) - но надо на Скайрейнджер, по центровке ограничения. Уж только в крайнем случае ставить EJ напрямую без редуктора.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Яков , Вы неистребимый оптимист.
Вы просто обязанны продолжить свою ветку по продаже двс на Украине.  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1320266449

Речь о том что живой ЕА найти можно, но со старыми двигателями есть нюансы.
Можно найти где ни будь в огороде по цене металла,  а можно за немаленькие деньги. Не производятся они более.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Есть К10А Сузуки, коса,комп пробег 30,000км. алюминевый впускной коллектор.

Хонда Д15 двухкарбюраторная, с внутреннего рынка 40,000км
Д15В однокарбюраторная. 43,000км
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Вес двигателя
Субару EJ15  кузов GG2 ( на фото) без навесного,без масла: 102 кг
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин.      100 (74) / 5200
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин.      142 (14) / 4000
Тип двигателя      горизонтально-оппозитный, 4-цилиндровый, SOHC
 

Вложения

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
:~)Женя извини скину видео на твоей ветке так как у тебя брал ДВС Хонда L15A VTEC. теперь это уже С\У  и работает как часы. Когда вскрывал его по приходу сам удивился внутренней чистоте, пробег на тот момент был 48 тыс. 2010 год. :~)

http://www.youtube.com/watch?v=kuVAGNlDMDs&feature=plcp
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Спасибо Пётр!
С удовольствием посмотрел видео. приборная панель интересная, да и вообще на горящий огонь и красивую работу можно смотреть вечно..)) :~)

Есть L13 8свечей , i- vtek.
L15 8свечей - втек.
 
Вверх