Re: Продам ДВС. Субару.разные

RusPil

Таджикский дельтапланерист
Откуда
Лен обл
skol а чем ж 10 отличается от к 10? каков вес ? так же хорош для авиаконверсии? ну и цену хотелось бы узнать на двиг со всеми мозгами. нахожусь в Питере.
 

sl-39vm1

Я люблю строить самолеты!
Существуют какие-нибудь субарики 150 - 170 сил?
Постепенно крепчает желание заменить чем-нибудь м-332.
Сколько они весят и стоят с доставкой до мск?
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ arpil1
Разные поколения двигателей. Не взвешивал, в наличии нет
@ sl-39vm1
EJ25 одновальные 165 л.с., подобные ставит Корнеев на свои автожиры , только переделывает их на карбы.
 

nimazis

Я люблю строить самолеты!
d17b от civic во сколько обойдется с автоматом мозгом и косой?
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
skol, доброго времени суток. Меня зовут Владимиир. Я подыскиваю подходящий вариант для мотопланера. Что вы можете сообщить по поводу двигателя EK21. Сколько он может примерно весить и бывают ли они у Вас в наличии, как с запчастями?, ну и возможную цену ?
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Опана ..Суб 30 без  джитроника .. и  хонду  2.0  реальная  цена : Денги СРАЗУ   и реальные   Двигателя ... А то , я так  буду мозги компасировать . Жду предложения  ... Редуктор  Винограда парюсь  на 3.0 .
 

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
vladislav opel.когда я тебя видел крайний раз,ты общался на нормальном языке асейчас тюремный жаргон.,ты что успел отсидеть?
 

д.м.

пилите шура пилите !
Откуда
Россия
opolev2010 сказал(а):
Опана ..Суб 30 без  джитроника .. и  хонду  2.0  реальная  цена : Денги СРАЗУ   и реальные   Двигателя ... А то , я так  буду мозги компасировать . Жду предложения  ... Редуктор  Винограда парюсь  на 3.0 .
А что там про редуктор?
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
opolev2010 сказал(а):
Опана ..Суб 30 без  джитроника .. и  хонду  2.0  реальная  цена : Денги СРАЗУ   и реальные   Двигателя ... А то , я так  буду мозги компасировать . Жду предложения  ... Редуктор  Винограда парюсь  на 3.0 .
Как тяжело читать , и пытаться понять что  хотели донести этим посланием...
Хотелось бы читать , четко поставленный вопрос ,без полета мысли
Про мозги вы абсолютно правы.

Я правильно Вас понял ,что Вы финансово состоятельны купить два двигателя .
Речь идет  EZ-30 и F20B? В какой комплектации?
И планируете заказать у Виноградова  редуктор с передаточным отношением i=3?
Реальные деньги подразумевают под собой настоящие рубли  или валюту?
Владислав , так как планирую на днях подняться на борт ВС и покинуть на пару недель просторы нашей Родины, у Вас будет время сфомулировать Ваши пожелания.Почту, форум и личку буду периодически проверять.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Правильно, интересует   двигатель EZ-30 которые ставит Сысолятин на  Егеря  с перпекстивой установки редуктора   Виноградова.   2,0 Хонда задумолса по редуктору, написали Что Чернова  слабый будет ? Тогда автожир  Доплер на каком редукторе  летает?
 
Вверх