Re: Продам обтекатель колесный

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Продам обтекатель колесный ( щиток ) на узкую резину , под колесо 400 мм , ширина щитка 150 мм.
Могу изготовить под любой размер колёса , цена от 700 р шт.  грунтованные, с покраской +300р.
 

Вложения

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
а как у вас предусмотрен крепеж сего девайса? усилены ли места крепления? есть фото установленных щитков? Спасибо.
 

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
ах да, чем красите еще? на химии от ядов краска не плывет? есть печальный опыт просто... ((( пару дней на обдумываение и планирую покупать. скидка есть за 4 штуки? )))))
 

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
у нас колеса на 400*100, у вас на 150 щитки, это специально с захватом с двух сторон? цена? )))))) можно в личку )) спсб ))
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Если бы делал с полиэфирки , то может и была бы скидка , но делаю с эпокситки ... цена указана минимальная.
Обращайтесь , изготовлю ... нет проблем
Что касаемо ширины , то щитки сделаны таким образом , что они встанут и под 100 ,  и под 150 мм
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Щитки которые на фото они чуток будут выходить за края ( 100 мм ) , но это гарантия , что вылетающая грязь или камушки не угодят под винт .
Могу чуть сузить , как раз под Ваше колесо , как скажите , так и сделаю
 

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
Щитки которые на фото они чуток будут выходить за края ( 100 мм ) , но это гарантия , что вылетающая грязь или камушки не угодят под винт .Могу чуть сузить , как раз под Ваше колесо , как скажите , так и сделаю 
Спасибо, отписал в личку. Все устраивает. Пусть немного выступают, ничего страшного. Думаю проблем не будет при установки.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Можете не сомневаться по скороподъемности , пусть небольшая,но прибавка будет.
 

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
щиток конечно нужная штука, я б еще хотел бы чтоб он с килем был, но этот вариант наверно не предусмотрен на данном щитке, буду радоваться и имеющимся вариантом )))
 

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
Получил щитки 2 комплекта ))) качество отличное! сделали за 3 дня и доставка шла 4 дня и того - неделя! Вадим, спасибо за качественную работу!  :D
 
Вверх