Re: продам zlin42M

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Можно поподробнее,что за двигатель, ЛТХ,какие есть документы,уё -это в какой валюте.Удивительно,почему надо постоянно задавать элементарные вопросы?
 

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
В продаже было представлено фото другого самолета! Зачем это делать? Не понимаю!!! И зачем писать, что он уже продан! Зачем врать! Я имею два таких по цене в три раза ниже и не могу продать уже более года! Все пишут, что дорого! А тут ушел не пробыв и дня! Смешно!!!
 

Вложения

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Уважаемый Непоседов, если у Вас есть 2 таких-же,дайте объявление,есть реальный интерес.Спасибо.
 

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
Уважаемый Непоседов, если у Вас есть 2 таких-же,дайте объявление,есть реальный интерес.Спасибо.
Я уже подавал обьявление о продаже самолетов здесь! Но из опыта знаю, что продажа или покупка происходит больше с теми, кто реально знает меня или по рекомендации. А на форуме больше разговоров, чем реальной продажи! Для продажи и покупки самолетов есть другие сайты , где форум отсутствует. Там и лучше всего размещать! Доказано из опыта! Так что пишите мне на е-маил alex.baltheli@optiline.lv, отвечу на все вопросы.
 
Вверх