Re: Самолёты Олега Фефелова.

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
когда вижу полностью стекло вокруг головы, то приходит на ум только одна мысль: что будет, если самолет скопотирует, не дай Бог.
Нормы обязывают считать самолет на случай аварийной посадки, в т.ч. при капотировании надо выдержать 2g без существенного вреда здоровью экипажа
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Противо  капотажная дужка  наверно  имеется?  Такие опытные  конструкторы  наверняка  предусмотрели    и  это.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Так как тут больше технический форум, было бы интересно увидеть производство самолета.
И поделиться технологиями.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Да, очень интерестно,
какие смолы, какие процессы.
какие ткани
какие разделители
какие краски
какой декоративный слой

какие прочности материалов брали при расчетах.

лучше конечно к вам заехать, где контора териториально находится ?
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Авиационный инженер писал : Кто нибудь рассказал бы о конструкторе


Олег Фёдорович Фефелов. Общение с небом начал в школьном авиамодельном кружке, с 14 лет начал летать на Бланике, затем Бугурусланское авиаучилище, чуть позже Академия ГА в Питере, коммерческий пилот, реанимировал Кингисеппский аэроклуб, сейчас его директор.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
какие смолы, какие процессы.какие тканикакие разделителикакие краскикакой декоративный слойкакие прочности материалов брали при расчетах.
Леша, по этим "химическим" вопросам лучше обратиться к Олегу напрямую, я железками занимаюсь. Олег на форуме под ником "Олег Ф"
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Некоторым участникам слёта в Нефтекамске довелось полетать на "семёрке". Если не трудно, поделитесь впечатлениями от аппарата, ведь у нас в процессе сборки ещё четыре клона. Хотелось бы учесть пожелания и замечания.
 
Вверх