Re: Самолёты Олега Фефелова.

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Чувствуется что самолет ваш хорош, делаете по скорости западников :). Очень хорошие ролики. Удачных полетов. Очень позитивно!
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Мы перед крайними полетами еще затяжелили винт  где то еще на полтора градуса. Самолет полетел еще лучше. На 4800 скорость была 170-180 км.ч. В ближайшие полеты я сниму данные по скоростям и выложу видео. Дабы не быть голословным. Планируем еще на градус затяжелить винт и испытать в полете. Так что в ближайшее время выложим видео со скоростями на этом винте и с этим шагом.
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Также на крайнем видео мы догоняем Цессну, по радиообмену Цессна шла со скоростью 140 миль. А это ни много ни мало 224 км.ч. но честно я думаю что это не совсем реально. Если так то мои приборы вооще неверно все показывают. Ну полетаем и увидим. Это был первый полет с таким шагом винта.
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Всем, всем неравнодушным наш Пламенный привет от нашей дружной команды авиаторов. Мы все живы, и мы работаем, летаем и живем. В нашей летной жизни было много перемен, ноо мы выстояли, выстоим и дальше. Все вопросы, если они есть мне в личку.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
К сожалению , в результате раздрая между руководством и ВСЕМИ остальными членами аэроклуба, серия остановилась на цифре 7.
 
Последнее редактирование:

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Надеюсь, задел самолётов реализуете? Не останавливаетесь?
 
Вверх