Re: Сегодня купил потому что цена 10 USD

Дремель сам мексиканский. Угораздило их прозрачную крышку чемодана сделать из твёрдого пластика - уже блин две трещины засверлил.  :-?

Вот, кстати, способ закрепления всякой немецкой китайщины для создания собственных недорогих приспособлений.

Rotary tool WOODSLAB!!!



/me
 

Leonid

Специалист
Подобных дремелей у меня два( от сети и от батареек.Made in USA) с полным набором насадок. НИ РАЗУ по делу НЕ ПОЛьЗОВАЛСЯ. :-/
Воздушный инструмент намного мощней, производительней, удобней и надежней.
 

vas

Люблю вертолеты! В них все вращается и вибрирует!
Откуда
Москва
У меня тоже год провалялся без движения, но как начал активно сваркой заниматься сразу нашлась куча применений, так теперь и висит на сварочном аппарате.
И, кстати, прелесть китайского барахла в том что оно одноразовое. Сломалось - выкинул без сожаления - купил новый. А ломается все, и Дремели и Метабо, если не само, так уронишь как неудачно...
 

vas

Люблю вертолеты! В них все вращается и вибрирует!
Откуда
Москва
Вот, кстати, способ закрепления всякой немецкой китайщины для создания собственных недорогих приспособлений.
Ну осталось подачи по трем координатам добавить и Димин ЧПУ отдыхает!
 

VicGG

Я люблю этот Форум!
Откуда
Химки МО
А я не покупаю всякую китайскую х...ню, а покупаю http://www.metabo.ru/
Дарова, Андрюха!

Сёня общался с коллегами из одной очень серъёзной китайской компании - они в субботу своего босса, покидающего пределы РСФСР по причине окончания командироффки, повели в Детский Мир - игрушки детям покупать...

После трёхчасового блуждания по магазину вывели человека под белы рученьки на Лубянку - подышать и выматериться...

Не нашли НИЧЕГО толкового, не содержащего при этом надписи "made in China" на коробке...

Везти китайские игрушки в Китай товарищчь отказался...

Гы!!!
 
P

pilot29

Надо было сразу на завод "Огонёк" ехать, адрес могу подсказать ;D
 
Вверх