Re: Со дна черного моря был поднят ЯК-1.

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
за 165 тысяч евро??? Совсем заврались работники севастопольских органов.... Летные Яки иногда дешевле стоят, а тут куча мусора из соленой воды, с отломанным редуктором и винтом..........

Варварски подняли фюзеляж отломав крылья? Так ведь деревянные крылья просто сгнили.....
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Доставив физюляж самолета с двигателем и вооружением....
могут еще за хранение боеприпасов накинуть годков.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
за 165 тысяч евро??? Совсем заврались работники севастопольских органов.... Летные Яки иногда дешевле стоят, а тут куча мусора из соленой воды, с отломанным редуктором и винтом..........

Варварски подняли фюзеляж отломав крылья? Так ведь деревянные крылья просто сгнили.....
Интересно это "культурное наследие" когда нибудь было бы востребовано государством? Конечно нет. Как говорится не себе не людям.
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
могут еще за хранение боеприпасов накинуть годков.
Да мы пацанами в 60-70 -х там столько боеприпасов и оружия подняли ::) Да, годков уже нам налетело. Уже давно за 50.
А Флот и его Авиация тогда достойно ответили. Слава Севастополю!
 
S

staryi

Физюляж....Журналажники...Як жалко...
С уважением.
 

Garanin

Авиа сувениры
Там еще много техники пролежит еще 100-200 лет; вся надежда на зарубежных коллекционеров...
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
А я плаваю  на затонувшей пантерой,тоже статья. Вообще то у нас в Севастополе постоянно поднимают. Вот пару лет назад мину немецкую подняли. Прежде чем сдать на металл, решили посмотреть что у ней внутри. А там полностью рабочая ловушка, и нету ребят. А по закону надо бы её в соответствующие органы отправить, и не было бы у органов, органов. ;D
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
пока вы там "закон" соблюдаете, растворится ваш Ишачок без остатка... Ну с Пантерой полегче будет.......
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Похоже украинским полицаям тоже неохота реальным криминалом заниматься. Хлопотно, опасно и результат неочевиден! :mad:
 
Любое нарушение закона - криминал.
Есть процедуры в законе, применяя которые можно и самолет поднять и закон не нарушить.
Кстати в России, те же правила, доставшиеся от СССР
 

ss727

Я люблю строить самолеты!
Процедуры..., законы...,правила..., абрамовичи..., чубайсы..., березовские..., кучмы..., тимошенки и далее по списку. Для кого они эти правила? Для черни и холопов т.е. для нас с Вами? Или для всех?
 
Вверх