Re: Вот такой парасоль, собственной конструкции, из дерева

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Всем привет!
Хочу показать ,ну и конечно рассказать,если будут вопросы,чего особенно и желаю,о проделанной работе.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Сбрось на: a.jurow@yandex.ru
Я размещу по все форме. Либо поставь программу фотошоп и проблеммы исчезнут.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Бесплатной Picasa более чем достаточно и для приведения в нужный размер и для редактирования снимков,да и для хранения в альбомах в сети - тоже.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Бесплатной Picasa более чем достаточно и для приведения в нужный размер и для редактирования снимков,да и для хранения в альбомах в сети - тоже.
Да и в паинте можно утоптать до нужных размеров.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Не угадал 12 ;D...Подскажите-уменьшил в паинте до 230кб фотки, но пишут в ответ- указать путь -какой ? :-[
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Вот так он собирается и разумеется и разбирается одним человеком.Всего-то два болта,без всяких настроек...
 

Вложения

TSP3

Я люблю строить самолеты!
Классная реплика ;) Какие характеристики? Основные размеры, движок?
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
длина-5м.размах-8м.площадь кр-8,3м2,взл.вес310кг,двиг-мт-10-32 доведенный до 45л.с.ограничились до 43л.с.при5800-6000об.в мин.диаметр винта-1.4м,тяга110кг.редуктор1 к 2.2 шестеренчатый он же нас и подвел.ломался один раз на стенде,потом на гоне это все за 10часов и на испытании на пробежках---лыжи как бы не к лицу,но диамтр колес 250-280мм и убитое поле плюс к этому ни одного пилота ,не считая меня дельтапланериста правда энтузиазма было ....ууух
 

Вложения

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
В сложенном виде ширина-2.0м.,размах стабилизатора 2.0м.,высота 1.8м.,ширина кабины 0.6м.,колея шасси 1.6м.,v крыла-0градусов,стреловидность крыла около 10...12градусов.профиль р-11-14%,крутка крыла около3-х град.cax кр.1.05м
 
Вверх