Re: Вот такой парасоль, собственной конструкции, из дерева

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Если и планируется ,то только после подлетов и пару кругов вокруг колдунчика))
Просто обтекатель для ног лучьше вообще не ставить,а если ставить то как на планере Упар Антонова ::)
 

Вложения

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Немного ..построгАли попилИли поклеИли...
                  ..пока такое из фанеры получили...
             :) ;)
 

Вложения

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Что за ерунда ,пропала кнопка изменить и удалить??? :-/хочу исправить верхнюю картинку :-?
 

TSP3

Я люблю строить самолеты!
Красота ! :cool:, сбываются мои мечты, особенно стульчик :D (жаль только не у меня :'(, полтора года прикован к постели и не знаю когда оправлюсь  :STUPID). Удачи!.
 

TSP3

Я люблю строить самолеты!
Даа, всякая острая пневмония плюс старые болячки+++, вообще неохота рассказывать  (потому и не писал :() вторая группа инвалидности и, как говорят, с небом могу распрощаться :(, но не верю! :~) 
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Мдяя,,.
У меня тоже вторая ,но  по зрению и слуху. Летать как раньше уже не получится,даже на дельте,машину уже не вожу почти пять лет,хотя жена взяла машину и пару недель назад я проездил водителем 40 минут с Корнелом в качестве дополнительных пару глаз :)Но самая большая болезнь и не излечимая  это Хронический Авиахандроз и самолетофрения с переходом в активную фазу нужночтотоделатьохоз  и лечится что то не хочется,принимаю всякие препараты   типа форумина,литературина с авиатехнином и после этого всегда тянет что то делать ,хоть самую малость будь то  рисование будь то модели будь то самолет и это промежду бытовухой и работой , чтоб прокормить своих ближних.. ;)  У кого то лучьше , у кого то хуже,но это наш двигатель, наш генератор ,который поддерживает нашу жизнь, но  и мы должны поддерживать работоспособность этого генератора ,чтоб не деградироватся до уровня грязи в дренажной канаве аэродрома... Нас не так и много. :) Будем жить!
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
отлично)) всё больше менее, всё меньше более.
Иногда работаю с Хаймаксом.... Ну естесно тараканы топчутся в чердаке заставляя вспениватся планам ураганам иногда обходя домашние дела)))
 

angar138

Я полетел!!!
Миша привет.Пролистал наспех твою ветку но так и не понял.Желтый летал или нет.И после того как снова попал к тебе что с ним было.Проясни пожлста.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Миша привет.Пролистал наспех твою ветку но так и не понял.Желтый летал или нет.И после того как снова попал к тебе что с ним было.Проясни пожлста.
На первых двух или трёх страницах я описывал, както повторятся ммм...ээээ...неохота. Это понимаешь дитяти....концовка, печальная. Я просто привёз труп, в надежде воскресить. Но безнадёжный хлам. Целый был только стаб, капот, шасси, бак и пару труб, нну и немного стэфа от обшивки и ффсё. Просто памятник под забор, даже ломать не поднимается рука, просто разваливается сгнивая окончательно
 
Вверх