Re: Хочу научиться летать

Tschuma

Я очень хочу в небо!
Откуда
Волгоград
Добрый день всем, кто наткнулся на мой призыв о помощи!!!!!!!!!!!!! Мужики , очень хочу научиться летать . Живу в Волгограде , совершенно не знаю куда и как стучаться . Может кто подскажет как это делается и куда в Волгограде или близ лежащих областях можно обратиться ? Эд :-[
 

Tschuma

Я очень хочу в небо!
Откуда
Волгоград
сразу не уточнил на чем летать хотелось бы , на сп 30 или на чемто подобном маленьком  :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Ща придет админ и отправит тебя в баню, вместе с твоим названием ветки. У тебя чЕ, катастрофа что ли? Напиши с маленькой буквы "люди добрые помоЖите кто чем может", а то разорался тут на весь инет  [highlight]Призыв о помщи!!!!!!!!!!!!!!. [/highlight]Я тоже уже неделю не летал, я же не ору как резаный.
 

Tschuma

Я очень хочу в небо!
Откуда
Волгоград
Ну ладно не сердись я ж новичок у Вас на форуме , пока не в курсе как что и какими буквами писать .... За подсказку конечно спасибо  :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Ну ладно не сердись я ж новичок у Вас на форуме , пока не в курсе как что и какими буквами писать .... За подсказку конечно спасибо  :)
Ну так поменяй название ветки. А то уже сто человек подумали что ты висиш на дереве с парашютом, тебе холодно, ты хочеш писать, у тебя нет сигарет и ты не знаешь свои координаты :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Добрый день всем, кто наткнулся на мой призыв о помощи!!!!!!!!!!!!! Мужики , очень хочу научиться летать . Живу в Волгограде , совершенно не знаю куда и как стучаться . Может кто подскажет как это делается и куда в Волгограде или близ лежащих областях можно обратиться ? Эд
Эд, я очень долго думал, что небо очень далеко от меня. Хорошо, что обстоятельства убедили меня в обратном.
Научиться летать несложно, было бы время и желание. Если нравится СП-30, обратись в Таганрог к производителям - подскажут, помогут. Вот их сайт: http://www.sp-aero.ru
Если нужны другие контакты - пиши в личку. Дам телефоны.
 

Pkk

[1963-2016]
За такое название темы Tschuma пока погрозим пальчиком.
А тем, кто будет отвечать на эту ветку, вставляйте в окно Тема сообщения
Re: Хочу научиться летать
Спасибо.
 

Tschuma

Я очень хочу в небо!
Откуда
Волгоград
За такое название темы Tschuma пока погрозим пальчиком.
А тем, кто будет отвечать на эту ветку, вставляйте в окно Тема сообщения
Re: Хочу научиться летать
Спасибо.
Угрозу принял !!!!! Прошу прощения что сам не прочухал с названием темы . Буду впредь более осмотрительным  :exclamation
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Конечно тебе можно и похвастаться , машина просто супер !!!!!! А мне хотябы сделать первый шаг и от земли оторваться
...да ты что это Чума!?

...это же шутка-прикол!

...и самолёт шутка летает на пердячем пару и ножной тяге!

..."это самодельный прогулочный самолёт" -бутафория, муляж!

/me
 

Вложения

Tschuma

Я очень хочу в небо!
Откуда
Волгоград
...продолжение прикола, для поднятия настра!

/me  
Слушай ну ты молоток развел так развел , а я уж подумал и вправду такие крылья работают , молодца настроение действительно добавил , спасибо  ;D
 
Вверх