Re: хочу обсудить возможность создания партнерской программы

oleg669

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте!
хочу обсудить возможность создания партнерской программы и сотрудничества по вопросам продажи (мы приводим Вам клиентов за определенный процент от сделки)
Предложения такие - мы создаем сайт где будут представлены на продажу различные
типы сверхлегких и легких а также их обслуживание. Далее мы занимаемся рекламой этого
предприятия и клиентов которые хотят приобрести именно Ваш самолет(или услуги по
обучению), переводим Вам(т.е. ищем для Вас клиентов за определенный % комисии от сделки на
продажу),заключаем договор.итд.


Телефон:+79262574142
olegmai@yandex.ru
спасибо за ответ.
 

oleg669

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
мы будем искать покупателей на сверхлегкие самолеты, если есть какие то еще предложения прошу в личку.
 

Jan

RIP
И появится еще один "продавец самолетов", который ничего в них не понимает.. :(. Не дай бог стать клиентом такого..
 

oleg669

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
во первых- те самые продавцы самолетов которые ничего в них не понимают,за то время что они с ними работают стали уже во многом разбираться.Во вторых человек становится не нашим клиентом а заказчиком одного из производителей а мы просто объединяем все предложения у себя даем рекламу и находим клиентов.
 

Solo_vlad

Я люблю строить самолеты!
И появится еще один "продавец самолетов", который ничего в них не понимает
Там все проще. Фирма ХХХ - специалист по рекламе в интеренете, на ее сайте продается абсолютно допустим все. Человек набрал в гугле "купить самолет" - и вот он на их сайте. Через некоторое время он звонит уже производителю самолей и говорит: мне дали ваш телефон в фирме ХХХ. Я хочу купить у вас самолет.
И, если самолет будет продан, вы автоматически должны фирме ХХХ 5% от его стоимости.
В принципе это обычные информационные услуги, ничего плохого в этом нету, кроме цены. 5% от 100000 евро это с точки зрения производителя - ДОФИГА. С точки зрения посредника - он привел клиента. Короче 5 не 5, а за 1-2% в принципе нормальное сотрудничество может быть - один клепает самолеты, другой занимается интернетом.
 

oleg669

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
верно только форма сотрудничества несколько иная,мы предлагаем торговую площадку для вашей продукции и вкладываем деньги в её рекламу, вы уже звоните человеку который хочет купить определенный самолет в определенном месте за определенные оговоренные деньги, затем показываете и продаете,.....а так каждый занимается своим делам,а процент зависит еще и от суммы сделки,больше сумма - меньше процент,просто людям которые производят часто не хватает времени чтобы продавать,рекламировать итд.
 

FlyCat

43 регион
oleg66 сказал(а):
...,просто людям которые производят часто не хватает времени чтобы продавать,рекламировать итд.
Если им, как Вы пишете, не хватает времени чтобы продавать,рекламировать итд., то они автоматически перестают производить из-за отсутствия спроса и затоваривания.
Докажите, что рекламировать и продавать Вы умеете лучше.
Если я наберу в поисковике "купить самолет" то чей сайт будет первым в списке? Ваш? Если нет, то Вы не лидеры рынка интернет продаж и рекламы в данной области. Какой тогда смысл в ваших услугах? Другое дело, если набрав запрос в любом поисковике я увижу на первой строке адрес вашей фирмы и смогу отслеживать статистику посещений и запросов по своим товарам..
 

Jan

RIP
А-аа.. высокие технологии.. Самолеты, дрова, фальшивые украшения и подделки часов - все на одном сайте? Я понял.
 

Jan

RIP
Набрал в Яндексе "купить самолет". Вывалилось http://www.planes.ru/

Набрал в Гугле. Опять они.. Если не принимать во внимание CetusAero - у них реклама оплачена - в первом списке.. Но вы - не Cetus.
 

Constantin

Изгоняю бесов из GPS-ов..
Откуда
Москва
Jan сказал(а):
Набрал в Яндексе "купить самолет". Вывалилось http://www.planes.ru/

Набрал в Гугле. Опять они.. Если не принимать во внимание CetusAero - у них реклама оплачена - в первом списке.. Но вы - не Cetus. 

а ты набери в Яндексе "oleg669"  ;)
 

oleg669

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
...,просто людям которые производят часто не хватает времени чтобы продавать,рекламировать итд.
Если им, как Вы пишете, не хватает времени чтобы продавать,рекламировать итд., то они автоматически перестают производить из-за отсутствия спроса и затоваривания.
Докажите, что рекламировать и продавать Вы умеете лучше.
Если я наберу в поисковике "купить самолет" то чей сайт будет первым в списке? Ваш? Если нет, то Вы не лидеры рынка интернет продаж и рекламы в данной области. Какой тогда смысл в ваших услугах? Другое дело, если набрав запрос в любом поисковике я увижу на первой строке адрес вашей фирмы и смогу отслеживать статистику посещений и запросов по своим товарам..
тут не надо ничего доказывать,мы вкладываем деньги в рекламу,вы в производство,мы  находим покупателей а дальше ваше дело продавать или нет...вы и так ничего не теряете..сделали самолет - продали сами,хорошо не продали сами значит через посредника..в чем разница? в 3 процентах?
 

oleg669

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
если есть конкретные предложения по вопросам сотрудничества, пишите на почту- olegmai@yandex.ru
 

Andrey AG

Я люблю строить самолеты!
Около 6 месяцев изучал возможности в сфере предпринимательства в малой авиации в России, познакомился с 5 частными производителями авиатехники, проехав на авто из Новосиба до Москвы и обратно и пообщавшись со всеми, если есть вопросы, могу поделиться информацией, идея подобного сайта в голове была, давил на рынок в Сибири, распространяли полиграфию и тд в местах где тусуются игруны, кот могут себе это позволить, пока тема больше для души чем для денег...
Хотя стукните в личку, может что сообразим или посоветую...
 
Вверх