Re: Жил-был у бабушки серенький козлик ...

henryk сказал(а):
bort042 сказал(а):
пришел КОМАНДОР! 
=хорошие решение=подьёмная сила от бенцина
а управление элекстричеством!
(хитроумный гибрид...)
А надежность?.. А время развертывания на месте старта?.. А зависимость от температур и погодных условий?.. А, наконец, ШУМ?.. А еще ряд других важных факторов??..
Я посмотрел бы на "героя" с подобной бандурой в экстремальной зоне ответственности!
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
bort042 сказал(а):
А, наконец, ШУМ?.
-на всякую силу можно найти и побольше!

=4-тактник,глушитель и максимального диаметра противофазные несущие винты...(для безопасности в кольце).

-сама идея разделить канал большой мощности от каналов управления стоит большого внимания.
 
henryk сказал(а):
bort042 сказал(а):
А, наконец, ШУМ?.
-на всякую силу можно найти и побольше!

=4-тактник,глушитель и максимального диаметра противофазные несущие винты...(для безопасности в кольце).

-сама идея разделить канал большой мощности от каналов управления стоит большого внимания.
Поживем - увидим!  :) Насколько мне известно есть иные более эффективные методы. Хотя, разумеется, все зависит от четко поставленной тактики применения.
 

В.Л.446

Я люблю изобретать самолеты
bort042 сказал(а):
Покажите-ка всем здесь закопченного
Мне соседка пытается яблоки с Внуково всучить, так их ацетоном надо отмывать. И не факт что внутри всякой гадости нет.
 

В.Л.446

Я люблю изобретать самолеты
bort042 сказал(а):
вот КТО и на КАКИЕ шиши будет этим заниматься?
Мы теперь только можем быть в хвосте, а через лет 15 вся авиация сильно изменится, мне будет 80, но у меня отец по квартире ещё гуляет, может и я доживу, посмотрю. Вот патентоведа только найти не могу, а потому они обгонят. :'(
 
V.L._446 сказал(а):
bort042 сказал(а):
вот КТО и на КАКИЕ шиши будет этим заниматься?
Мы теперь только можем быть в хвосте, а через лет 15 вся авиация сильно изменится, мне будет 80, но у меня отец по квартире ещё гуляет, может и я доживу, посмотрю. Вот патентоведа только найти не могу, а потому они обгонят. :'(
Желаю доброго здравия Вашему отцу и долгих лет жизни! А Вам больше оптимизма и удачи.
С уважением.
 
V.L._446 сказал(а):
bort042 сказал(а):
Ничего невозможного нет!
Квадрокоптер хорошо, а вертолёты лучше. Как олень и козлик.
В предыдущих постах я тебе и твоему папе ДОБРА и ЗДРАВИЯ пожелал, а ты мне тут пургу продолжаешь гнать про каких-то оленей и козликов!

Еще одно бостонское быдло здесь х..ню на несколько постов нагородило. Модераторам здешним, я смотрю, вообще пофиг на идиотов.

Тема закрыта. Кому неймется можете продолжать городить бред, экспериментаторы авиахреновы!!!
 

leksey

Член команды
Веггеру и В.Л.446 - предпреждения. Не надо замусоривать темы флудом и офтопом. Почистите за собой, пожалуйста, сами.
 
S

samlander

УВИДЕЛ козел это видео и удавился от зависти:

https://cloud.mail.ru/public/E2d1/aDzzbUWbe
 

leksey

Член команды
anvegger сказал(а):
Извините Коллега еще раз - я совсем не хотел Вас обидеть. Просто есть определенные правила приличия о Которых Вы видимо пока не знаете , но это ничего. Оно исправимо.
:cool: :cool:
Слушайте, уже не первая подобная жалоба на вас, что вы замусориваете ветки. Одумайтесь, пожалуйста. Нет никакого желания вас блокировать, но я это сделаю, если подобное продолжится.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Мы должны быть добрее друг к другу ,  товарищ  !  :cool:

[media]https://www.youtube.com/watch?v=7Qc05VmQiXQ[/media]
 
Вверх