реализации незавершенного производства самолета Як-54

VladimirVA

Я люблю строить самолеты!
В связи с прекращением производства авиакомпания ОАО ААК «ПРОГРЕСС» реализует два недостроенных самолета ЯК-54 2009 года постройки разной степени готовности. На одном отсутствуют: капот, хвостовая рессора, жалюзи, выхлопной коллектор, моторама, 1 кресло. Другой состоит из фюзеляжа (без фонаря) и крыльев.
В наличии два комплекта покупных комплектующих изделий, в том числе двигатели и винт, все новое, без наработки, в упаковке 2011 года выпуска. Имеются ложементы для транспортировки фюзеляжей и крыльев.
     
     Цена за Все  - 38 996 000руб.
Контакты: Vachuka@mail.ru
 

candid

Люблю самолёты!
300 000 долл. за кит-набор не самого лучшего пилотажника?!... Однако...
 

tPlayer

Я люблю строить самолеты!
почему то вспоминает бородатый анекдот про мужика "А че так дорого ? " - "Да деньги сильно нужны.. "
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
серьезные люди,че..торгуют по-взрослому ;D
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
по цене летающей новой Экстры - продают "хрень" "собери-сам".... это какой-то "позор".... Ни стыда, ни совести. Красная цена этому "подарку" 4 лимона. А фактическая себестоимость еще ниже.
 

tPlayer

Я люблю строить самолеты!
авиационные профессионалы однако. Начинаю понимать почему наш авиапром в такой ж..
 
V

Viital

Согласен с ребятами... цена просто не адекватная!!
При всем уважении, но этот самолет годиться только для Sportsmen и Intermediate.  Но в этих Классах летает и Як-52, который намного дешевле!!
 
Вверх