Реанимация или 20лет спустя

Thread moderators: PNL

angar138

Я полетел!!!
Нарисуйте пож. Схему для подключения тахометра от ВАЗ -2106. На два медленнее Если есть такая в природе.
 
Последнее редактирование:

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Вот, например:
 

angar138

Я полетел!!!
Извините .Я неправильно поставил вопрос.Мне нужно минимум электроники.Нужно тахометр 06 сдружить с Вальтером.При штатном подключении стрелка будет в 1/3 шкалы.Если б сделать схемку чтоб стрелка на 2500об была в 2/3 шкалы.Вот в чём вопрос
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Начал новый осенне-зимне-весенний сезон строительства аэроплана. Дома, в основном закончил стройку. Так, по мелочи осталось... Но и здоровье начало кончаться, блин. Колени, плечо... Еду на работу, через 20 минут начинает ныть колено, отодвигаюсь до упора, отпускает, снова придвигаюсь... так и еду. На брусчатке кончил, поползал на коленях. На работе медкомиссия, чуть ли не ВЛЭК. Вестибулометрия, аудиометрия, сдурели совсем. У меня тугоухо левое после армии... Сказали по краю, будет хуже, забракуют. Че то разнылся...Лучше о приятном.
Доделал тросовую проводку РН, педали. Соорудил узел управления триммером. Закрыл крышками тоннель шасси.
Нигде не мог найти коушей на 2мм. На днях заехал в ЛеройМурлен случайно увидел, они высоко висели. Может они и раньше висели... Очень обрадовался, теперь тросики на качалку триммера можно будет прокинуть. Правда ее надо еще сделать.
Вот мой задний двор стал выглядеть, сломал и вывез все сараи.
08.jpg
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Отрегулировал тяги в первом приближении. Диапазон отклонения стаба, как и планировал 22*, (+9;-13).
Правда снимать - ставить его вышло не очень удобно. Поэтому обрезал по нервюре фанеру, и сделал из люминя съемные обтекатели.

23.jpg


24.jpg
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Витальич, честно сказать, не разбирался ещё плотно с зажиганием. Оно с какого то Фиата поставлено (блок). Думаю, что там у него логика и зашита фиатовская... Ред. 1.6 винты будут 1.72- 1.76.
 
Вверх