Ребят из частной космонавтики стоит поздравить с успехом!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
После эйфории пришло Полное Осознание Произошедшего...и стало тошно от наших реалий .
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
После эйфории пришло Полное Осознание Произошедшего...и стало тошно от наших реалий .
Да, "реалии" пришли только сейчас - мы позади американцев лет на 50! И на Луну они летали - только ЗАВИДНО было и начали пропаганду, что этого не было. Что теперь они скажут - когда велась ПРЯМАЯ трансляция?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Да, "реалии" пришли только сейчас - мы позади американцев лет на 50! И на Луну они летали - только ЗАВИДНО было и начали пропаганду, что этого не было. Что теперь они скажут - когда велась ПРЯМАЯ трансляция?
Да блин! В те времена точно так же ВЕСЬ мир следил за высадкой в прямом эфире. Кроме СССР с союзниками. Точнее у нас следили и смотрели "те, кому надо", а простым гражданам об этом сообщили маленькой заметкой в "Правде" чуть ли не на последней странице.. Были американцы на Луне. И фотографии мест посадок можно в сети найти, и места стоянок Луноходов и много чего ещё.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Были американцы на Луне. И фотографии мест посадок можно в сети найти, и места стоянок Луноходов и много чего ещё.
Приятно иметь УМНОГО человека в нашем обществе! Жму руку!
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Что интересно, многие ДЕЯТЕЛИ нашего форума задавали вопросы - почему Crew Dragon так долго находится пристыкованным к МКС? У них "мозгов" не хватало, что это был испытательный полёт, этот полёт был "запланирован" за ранее! И он должен быть 2 месяца! - такая программа ;)
А МНОГИЕ "повелись" на пропаганду, что что-то плохо с кораблём Crew Dragon - даже Лапшин на эту тему "повёлся":LOL:
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Будет ли повторно использоваться "посадочный кабинет " астронавтов ?...
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Будет ли повторно использоваться "посадочный кабинет " астронавтов ?...
Будет вроде. В сентябре полетит новый, а этот полетит за сентябрьским. В его экипаж войдёт жена одного из сегодняшних астронавтов. Ну, так говорили нынче в трансляции, что я смотрел(ссылку раньше давал)
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Что-то он особо не обгорел , в отличии от наших , которые напоминают запеченную картошку...
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Будет вроде. В сентябре полетит новый, а этот полетит за сентябрьским. В его экипаж войдёт жена одного из сегодняшних астронавтов. Ну, так говорили нынче в трансляции, что я смотрел(ссылку раньше давал)
Всё правильно, России сейчас "поблажек" не Будет! Американцы "разобьют" Роскосмос, в прах! Долго ОНИ "выкаёбывались" на ЧУЖОМ горе, теперь Роскосмосу пришёл ПИПЕЦ :oops:
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Всё правильно, России сейчас "поблажек" не Будет! Американцы "разобьют" Роскосмос, в прах! Долго ОНИ "выкаёбывались" на ЧУЖОМ горе, теперь Роскосмосу пришёл ПИПЕЦ :oops:
Тут ещё, по слухам, Роскосмосу бюджет собираются секвестировать на 10%. Но я уверен, щаз начинаться вопли про "нужно не допустить...Гагарин....РД-180...все как один...." и прочая штурмовщина. Под этим соусом нам вновь предложат затянуть пояса, а сами продолжат пилить и проЙОбывать деньги. А Соловьев в телеке и Лапшин на форуме будут биться в падучей "патриотизма".
ИМХУ
 

vk8

Я люблю строить самолеты!
батуты будут закупать в секретном режиме.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
И на Луну они летали - только ЗАВИДНО было и начали пропаганду, что этого не было.
В СССР этот факт воспринимали спокойно. Это сейчас началась дикая пропаганда одновременно с турами святых мощей по городам и освящением ракет.
Что интересно, многие ДЕЯТЕЛИ нашего форума задавали вопросы - почему Crew Dragon так долго находится пристыкованным к МКС?
Это наверное те же "нелетальщики"? :)
Всё правильно, России сейчас "поблажек" не Будет! Американцы "разобьют" Роскосмос, в прах! Долго ОНИ "выкаёбывались" на ЧУЖОМ горе, теперь Роскосмосу пришёл ПИПЕЦ :oops:
Не радуйтесь слишком уж...Роскосмос будет занимать своё место, запускать требуемое количество спутников и космонавтов, это-гглавное.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Что-то он особо не обгорел , в отличии от наших , которые напоминают запеченную картошку...
Ничего страшного что рускосмос присмерти, зато у вас есть ракета с ядерным моторчиком, которой вы разбомбите проклятую америку
За что Вы ненавидите Америку? То что с ней "тягаться" бесполезно? Нужно сначала навести порядок у нас в стране! А то "наплодили" генералов - баб в МВД, СК и армии :LOL: , я даже удивляюсь, как Терешковой ещё не дали звание Маршала авиации за то, что она "внесла" поправку в Конституцию:oops: "Прихендяев" у нас любят:mad:
У нас в стране возврат к "Брежневской" эпохе, но с другой стороны - всем "дарят" звания и медали, что-бы "сосали соску" и молчали😄
А Рогозину ещё ГЕНЕРАЛА не дали - пока "сосёт" чью то "соску":unsure: Но когда он "запустит" космический корабль на Луну, то точно дадут, но только ПОСМЕРТНО! Хотя ему и сейчас до Королёва, как до "Берлина раком"😄
А Американцы молодцы! Всё что хотели они сделали - создали новый корабль и успешно его облетали, а мы до сих пор пользуемся техникой ещё сделанной в СССР и на большее нет УМА! Так-что страшного ничего нет - мы просто "загибаемся":(
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Не радуйтесь слишком уж...Роскосмос будет занимать своё место, запускать требуемое количество спутников и космонавтов, это-гглавное.
Конечно будут летать - государство деньги им платит! Только зачем и куда(и когда?) - вот в чём вопрос:unsure:
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Не расстраивайтесь за роскосмос , и не надейтесь на его пи3тец . Потому как - нет никакого роскосмоса , так же как нет и тех , кто ему может устроить тот самый пистец . Вы , что , не замечаете - 21 год идет одна имитация во всех сферах . У нас есть куча всяких министерств с миллиардными зарплатами и с еще большими откатами , но нет совершенно никакого производства от них . У нас даже силиконовая долина , сцуко есть ... то есть , пардонтье - сколковский овраг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх