Ребята! Поддержите авиационный проект голосованием !

****** Обратите внимание плиз! *******

Друзья !
Наши парни замутили в США интересный проект -
в своей авиа школе они дают бесплатное обучение на
частного пилота с американской лицензией. Это бесценный опыт
для малой авиации, которая только начинает развиваться у нас в стране!
Я участвую в этом гранте и для победы - мне нужна ваша поддержка!
Победитель определяется простым большинством голосов на сайте проекта. Народу очень много
и борьба будет жесткой )

Голосование простое - на сайте проекта


вам нужно найти меня " Токач Евгений "
т.к. народу много нажимаем "ctrl+f" и в окошечке поиска вводим мою фамилию )

Можно просмотреть анкету, и если вам понравятся идеи и темы, которые я хочу продвигать
и развивать - жмите "Голосовать !" и вводите ваше имя и е-мейл.
Через какое-то время проверяем почту и вводим
присланную проверку от спама. БЕЗ НЕЕ голос не учтется, ЭТО ВАЖНО!

Буду очень рад, если попросите своих друзей и знакомых поддержать
хорошее и полезное дело !

Заранее всем огромное СПАСИБО !

20200928_130357.jpg
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Насколько я помню. Автор сего проекта хотел найти и выучить кого то молодого из глухомани. Того, кто в России никогда и не сможет сесть за штурвал самолета. Потому как у такого человека денег и связей нет.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Фотография сделана в американских степях или на бескрайних просторах Сибири?
Да и одежка на Вас не родом из России.
Так на кого будете работать?
Толя, ты извини, но с тобой как с голубем в шахматы играть.
Сначала он будет распихивать фигуры, а потом нагадит на доску. Сдержанней надо быть.
Ребятам удачи в их начинаниях.
С уважением.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Насколько я помню. Автор сего проекта хотел найти и выучить кого то молодого из глухомани. Того, кто в России никогда и не сможет сесть за штурвал самолета. Потому как у такого человека денег и связей нет.
Может у парня и благородные мотивы, но меня смутила его фраза с которой он начал своё сообщение:
Друзья !
Наши парни замутили в США интересный проект -
в своей авиа школе они дают бесплатное обучение на
частного пилота с американской лицензией.
Так что писать надо так, чтоб не возникла двойственность восприятия информации.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Раньше, когда я работал
Толик,что ты возбудился?!
Пусть "ребята" ему и помогают:D...
Это же не официальная бумага с еë суконным языком, "нормализованным" по ГОСТ!
У меня это обращение и слово "замутили",тоже вызвали смутное ощущение плохо скрытой приблатнëнности "мероприятия"...
Пока стиль не отшлифуют до дипломатического не стоит туда соваться.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Толик,что ты возбудился?!
Пусть "ребята" ему и помогают:D...
Это же не официальная бумага с еë суконным языком, "нормализованным" по ГОСТ!
У меня это обращение и слово "замутили",тоже вызвали смутное ощущение плохо скрытой приблатнëнности "мероприятия"...
Пока стиль не отшлифуют до дипломатического не стоит туда соваться.
Да в том то и дело, что в начале видео, организатор обучения говорит, граждане москвичи, питерцы и жители других стран; те кто может себе позволить летать за свои деньги не лезьте в этот конкурс, дайте возможность тем у кого её иначе не будет.
Судя по цессне на заднем плане у Топикстартер, возможность летать есть.

Смотреть с 19 минуты. Всё подробно рассказал.
 
Последнее редактирование:

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Великолепный обзор авиашоу Сан энд Фана 2021. Нам бы так жить..... Спасибо Андрей!!!!(y)
 
Почему я должен
Вы никому ничего не должны, не перевозбуждайтесь))) Не можете разобраться - и не начинайте даже, а то втянетесь, а оно вам надо ? ))) Кто в курсе, и кто проголосовал и проголосует - огромное спасибо, что не остались равнодушными !
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Судя по логике и глубине мысли вы же из росавиации, да ? )))
Судя по вашим ответам, Вам возразить нечего. Поэтому и огрызаетесь как можете.

Сами же написали
В 2019 принял решение перейти на тип «самолет» и в частном порядке начал летать с инструктором на Cessna 150. С тех пор есть четкая цель — получить пилотское. Давно хотелось полетать в других странах, изучить особенности General Aviation и перенести этот опыт в развитие АОН
Деньги на полетать на цессне у вас ЕСТЬ.
Зарабатывать на жизнь полётами вроде не планируете.
Просто на халяву получитьПилотское в Америке и вернуться домой?
А как переносить опыт в развитие АОН будете?
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Деньги на полетать на цессне у вас ЕСТЬ.
Зарабатывать на жизнь полётами вроде не планируете.
Просто на халяву получитьПилотское в Америке и вернуться домой?
А как переносить опыт в развитие АОН будете?
Блин, я совсем выпустил из вида то что скрыто.
Дело в том, что тот единственный счастливчик уже определен еще до объявления самого конкурса.
Кто он, догадаться не трудно.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Вот за этих людей хочется проголосовать.
 
Вам возразить нечего.
На что возражать то ? :) Вас с Анатолием пожалеть хочется. Люди, которые считают что с пафосными речами они значат чуть больше, и навязывающие свое мнение, которое никому не интересно, аргументируя это впустую прожитыми годами и смутными воспоминаниями нафталиновой давности , не прикрывающие желчную зависть - у меня кроме жалости ничего не вызывают.
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Чёта там фигня какая-то с этим голосованием - зашел, нашел, нажал кнопель "голосовать", забил имя и почту, вылезло окошко для ввода кода подтверждения, который должен был придти на неё, на почту нифига не пришло, подумал что возможно какойнить буквой ошибся когда её адрес забивал, решил попробовать переголосовать, и фиг, вместо кнопки "голосовать" - "вы уже проголосовали", при этом число голосов у голосуемого не изменилось, нашел "обратную связь", написал об этой проблеме, и вот уже сутки как тишина. Короче, фигня это всё скорее всего..
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Чёта там фигня какая-то с этим голосованием - зашел, нашел, нажал кнопель "голосовать", забил имя и почту, вылезло окошко для ввода кода подтверждения, который должен был придти на неё, на почту нифига не пришло, подумал что возможно какойнить буквой ошибся когда её адрес забивал, решил попробовать переголосовать, и фиг, вместо кнопки "голосовать" - "вы уже проголосовали", при этом число голосов у голосуемого не изменилось, нашел "обратную связь", написал об этой проблеме, и вот уже сутки как тишина. Короче, фигня это всё скорее всего..
Я довольно подробно описал алгоритм отъема денег и определение победителя невзирая на голосование.
Кандидат выбран заранее еще до запуска этой разводиловки.
Но все мои сообщения удалили.
Оскорблений с моей стороны не было, нарушений правил форума не было, объяснений почему удалили то же не было.
Просто удалили нежелательные разоблачения.
 
Чёта там фигня какая-то с этим голосованием - зашел, нашел, нажал кнопель "голосовать", забил имя и почту, вылезло окошко для ввода кода подтверждения, который должен был придти на неё, на почту нифига не пришло, подумал что возможно какойнить буквой ошибся когда её адрес забивал, решил попробовать переголосовать, и фиг, вместо кнопки "голосовать" - "вы уже проголосовали", при этом число голосов у голосуемого не изменилось, нашел "обратную связь", написал об этой проблеме, и вот уже сутки как тишина. Короче, фигня это всё скорее всего..
Посмотрите в спаме или важных письмах. обычна до часу идут письма
 

leksey

Член команды
Каждый раз я думаю, откуда столько токсичных людей на reaa? Даже самую невинную инициативу прокомментируют так, оскорбят другого человека, зацепятся к деталям.

Анатолий и Ромашчандр, думайтесь, остановитесь на секунду. А может быть вы ошибаетесь в своих суждениях и оценках?
 
Вверх