Ребята! Поддержите авиационный проект голосованием !

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Каждый раз я думаю, откуда столько токсичных людей на reaa?
Вот действительно, я же просто предположил.
Насколько я помню. Автор сего проекта хотел найти и выучить кого то молодого из глухомани. Того, кто в России никогда и не сможет сесть за штурвал самолета. Потому как у такого человека денег и связей нет.
Да в том то и дело, что в начале видео, организатор обучения говорит, граждане москвичи, питерцы и жители других стран; те кто может себе позволить летать за свои деньги не лезьте в этот конкурс, дайте возможность тем у кого её иначе не будет.
Судя по цессне на заднем плане у Топикстартер, возможность летать
Никого не оскорбил, выразил свое мнение, процитировал автора конкурса с его требованиями и пожеланиями.
В ответ получил. Токсичное, как вы выразились, язвительное сообщение. А для меня так оно и оскорьительное.
Судя по логике и глубине мысли вы же из росавиации, да ? )))
Ладно подумал я может я все таки чего не понимаю в помыслах сего кандидата, надо уточнить.
Просто на халяву получитьПилотское в Америке и вернуться домой?
А как переносить опыт в развитие АОН будете?
В ответ получил кучу токсичных выражений не несущих смысловую нагрузку.
Так и кто тут токсичен?

А может быть вы ошибаетесь в своих суждениях и оценках?
Может быть. Но я свою оценку делаю на основе общения в этой ветке, на основе того что мне пишет в ответ человек. Что он пишет вы видели...

А если у вас это был риторический вопрос, то извините и закрывайте ветку, чтобы больше никто ничего не писал, самому это уже надоело. В начале темы достаточно информации куда идти и где голосовать.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Даже самую невинную инициативу прокомментируют так, оскорбят другого человека, зацепятся к деталям.
Бесы кроятся в мелочах.
Почему у меня создалось такое мнение?
Организаторы этого бесплатного обучения ставят жесткие условия.
Кандидат должен быть беден как церковная крыса.
Кандидат должен не иметь постоянного источника дохода и таковой не предвидится в ближайшем будущем.
Кандидат не должен быть из городов и регионов в которых возможно найти гарантированный заработок.
И тогда этот кандидат сможет пройти обучение для получения лицензии по правилам США.

Спрашивается.
А зачем такому бедному вообще пилотские документы по правилам США если у него нет денег для хоть какого то примитивного самолета?
А самолет это не велосипед. Самолет должен где то базироваться, причем за деньги.
Самолет нуждается в обслуживании, и это опять таки деньги.
А их по правилам отбора у кандидата не должно быть даже в ближайшей перспективе.

Если бы отбор осуществлялся на более правдоподобной основе, то столько вопросов не возникло.
Допустим, у человека есть свой самолет, но нет пилотских документов. А он мечтает как то на законных основаниях эксплуатировать свой самолет.
Хим работы, обучение, покатушки или иная деятельность разрешенная законодательством.
Вот тогда было бы уместно сказать, что предложенный шаг устроителями конкурса каким то образом сможет повлиять для разрешения трудностей в малой авиации.
Тут бы я с ответственностью бы принял участие в голосовании за более достойного кандидата учитывая его способности и желания.

И еще замечание.
Деньги грандовские и отчет за них примитивный.
Ни каких продолжений развития событий выполнение гранта не подразумевает.

Столкнувшись с получением гранта я отчетливее всех здесь присутствующих понимаю что это такое.

Можно спросить в форумчан, кто выигрывал гранты. Чем заканчивалось освоение денег гранта и какие последующие обязательства накладывались на грандополучателя.
Там очень хитрая система освоения денег в пользу устроителей без каких бы то ни было обязательств.
 
Каждый раз я думаю, откуда столько токсичных людей на reaa? Даже самую невинную инициативу прокомментируют так, оскорбят другого человека, зацепятся к деталям.
Без обид, но такова политика форума. Никаких жестких мер не применяется к деструктивным участникам, которые в чужие темы вносят хаос, флуд и позволяют себе некорректное и неуважительное поведение, прячась за монитором. В бан на недельку, и в следующий раз такой элемент подумает, а так ли важно выразить свое мнение и в каком ключе. Для всего остального есть личные сообщения.
 
Друзья, всем спасибо!! 368 голосов ! Организаторы все сделали правильно, поняв, что накрутка голосов и честные голоса не могут конкурировать они выбрали победителя путем генератора случайных чисел. К сожалению генератор выбрал другого человека, но так давно я не волновался, как на этом прямом эфире )

Огромное спасибо за поддержку !
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
интересно, Anatoliy теперь признает что был неправ и нёс тут чушь

Блин, я совсем выпустил из вида то что скрыто.
Дело в том, что тот единственный счастливчик уже определен еще до объявления самого конкурса.
Кто он, догадаться не трудно.
 
Последнее редактирование:
Вверх