Ребята, подскажите актуальный договор купли-продажи ВС, для МТУ.

Вячеслав

Где взять опыт, если без опыта не берут!?
Откуда
Севастополь
Если кто то знает или может помоч с образцом договора-купли продажи ВС. Или перерегистрацией собственника в Москве. Буду очень благодарен!
 

Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Договор составляется в свободной форме наподобие купли - продажи автомобиля. Но к нему в обязательном порядке должен прилагаться Акт приёма-передачи, с указанием всех номерных агрегатов и приборов ( например: -Высотомер -ВД-10 -его номерХХХХХХХХХ ) а также всех паспартов на все приборы и агрегаты ( например: -Воздушный винт - ВК-11- Паспорт( копия) номерХХХХХХХ).После подписания Договора двумя сторонами -два комплекта (первые Экземпляры) покупателю рекомендую сделать по 5(пять) копий всех документов. В дальнейшем пригодятся. И последнее : хотите избавиться от головняков и траты времени в Москве - обратитесь к сведующему человечку. Но там надо заплатить естественно.( не пугайтесь всё демократично и доступно). Могу дать его телефон. С уважением!!!!
 

Вячеслав

Где взять опыт, если без опыта не берут!?
Откуда
Севастополь
Договор составляется в свободной форме наподобие купли - продажи автомобиля. Но к нему в обязательном порядке должен прилагаться Акт приёма-передачи, с указанием всех номерных агрегатов и приборов ( например: -Высотомер -ВД-10 -его номерХХХХХХХХХ ) а также всех паспартов на все приборы и агрегаты ( например: -Воздушный винт - ВК-11- Паспорт( копия) номерХХХХХХХ).После подписания Договора двумя сторонами -два комплекта (первые Экземпляры) покупателю рекомендую сделать по 5(пять) копий всех документов. В дальнейшем пригодятся. И последнее : хотите избавиться от головняков и траты времени в Москве - обратитесь к сведующему человечку. Но там надо заплатить естественно.( не пугайтесь всё демократично и доступно). Могу дать его телефон. С уважением!!!!
Спасибо!
Если можно, дайте пожалуйста номер телефона. Буду очень благодарен!
 

Вячеслав

Где взять опыт, если без опыта не берут!?
Откуда
Севастополь
Скажите пожалуйста, а какие документы нужны для перерегистрации ВС с одного владельца на другого?
 

Анатолий

Я люблю строить самолеты!
8-926-165-34-61 Хрущёва Мария Константиновна. Все вопросы по переоформлению и перерегистрации к ней. Она будет вести Вас от первого вопроса до получения всех свидетельств при условии Вашего джентельменского поведения!!!!! Удачи, ВАМ!!!
 
Вверх